Буркина Фасо на Чемпионате Мира. 8 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 05 фев 2007, 13:18
guav10 писал(а):Дениска, я бы с радостью тебе помог, только кажись я уже исчерпал свой ресурс замен. По крайней мере последнее время эта опция для меня не доступна. А "форму" я тебе предоставлю ... ;-)

Ну вот сегодня сборные отыграют и появится завтра у тебя возможность сделать 5 замен по-моему! У тебя как раз 3 игрока, которые юниорке подойдут!
А за форму нормальную большое СПС!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Сообщение Deniska 05 фев 2007, 13:20
guav10 писал(а):Дениска, я бы с радостью тебе помог, только кажись я уже исчерпал свой ресурс замен. По крайней мере последнее время эта опция для меня не доступна. А "форму" я тебе предоставлю ... ;-)

Ну вот сегодня сборные отыграют и появится завтра у тебя возможность сделать 5 замен по-моему! У тебя как раз 3 игрока, которые юниорке подойдут!
А за форму нормальную большое СПС!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Сообщение guav10 05 фев 2007, 16:35
Да без проблем. Тем более для нашей молодежки все складывается не самым лучшим образом.

Тренера Мали и Марокко уж слишком не логично израсходовали имеющиеся у них суперы. Ну Мали ладно, им может и правда все равно хотя из чувства некой солидарности могли и поддержать ... Но Марокканцев я решительно не понимаю. У них главный конкурент на выход - Камерун, который, кстати, на порядок их сильнее. Тем не менее они ставят супер против Алжира - который силен настолько что вообще пока вне пределов нашей досягаемости и топить его также бессмысленно как МУ-МУ. Само собой Алжиру это как слону дробина. В итоге довольные Камерунцы кладут к себе в копилку еще минимум один балл (в победу Марокко против Камеруна без супера верится с трудом). А поставь они супер против Камеруна в 10 туре, думаю, смогли бы победить и лишить при этом баллов своего основного конкурента. Проморгали ...

Надо еще обратить внимание на тот факт, что Алжирцы и Камерунцы обнаглели настолько, что совсем перестали уделять внимание управлению своих сборных раз за разом отправляя автососы.

Впрочем, еще есть надежда на ЧУДО.
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 05 фев 2007, 17:31
Ну у меня в группе все попроще:
Камерун бережот супер на меня при этом проигрывая дома Алжиру (а ведь могли поставить супер и тогда скорее всего мы вдвоем бы поехали на ЧМ, но логика у Камерунцев странноватоя немножко)!
Есть также супер у Мали, который они могут поюзать на Нас, Камеруне или Алжирцах, логично было бы им сыграть супером против Камеруна или Алжира, но логика у всех разная.
Также супер есть у Марокко, что не может меня не радовать, т.к. играть им осталось с Алжиром и Камеруном. Надеюсь они смогут у когото забрать 3 очка!
Да и я смотрю, что с нашей группы должны 2 команды проходить! Так что шансы у нас я бы расценивал как 70 на 30 на выход + мне оба оставшихся матча дома играть!
З.Ы. после сегодняшнего тура картинка немножко прояснится. Так что все сегодня болеем за Марокко и Мали! :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 06 фев 2007, 00:12
Новость от 10.01.2007, 1359
В этом году в финальную часть чемпионата мира от Африки - 6 команд.
...
В Африке из 4 групп выходят 6 команд (4 победителя и 2 лучшие команды среди вторых мест). В молодежном и юношеском турнире выходит 1 вторая команда среди 2 групп с 5-ю командами и 1 вторая команда среди 2 групп с 6-ю командами. В национальном турнире просто 2 лучших вторых команды среди 4-х групп. .... (Akar)
digit
 
 
 

Сообщение guav10 06 фев 2007, 00:12
Здорово, мои таки одолели Мароканцев!!!!! :flag:

Но радость от победы сильно омрачило то обстоятельство, что за один игровой день я потерял сразу двух ключевых игроков. Особенно скорблю по Жервею. Мне без него придется очень-очень не сладко ;(
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 06 фев 2007, 10:27
Отлично мой игрок за молодежку сыграл: и пас голевой отдал, и сам гол забил! Вобщем заслуженный ему балл силы дали!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 06 фев 2007, 10:52
to guav10: Ну вроде у тебя шансы появились уцепиться за второе место, так что ты подумай отдаш ты мне игроков юниорки или себе оставиш?!?
to digit: Ну я и говорю что из моей группы скорее всего 2 команды выйдут, т.к. во второй группе по 5 команд притендентов аж 5, и они там очень много очков потеряли!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 06 фев 2007, 12:34
Честно говоря шансы очень незначительные. Но я тут посмотрел - игроков я тебе отдать по любому не смогу, мне самому играть нечем будет. У меня под конец такая попа с составом ... Думаю впрочем что эта картина общая для всех.
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 06 фев 2007, 16:21
guav10 писал(а):Честно говоря шансы очень незначительные. Но я тут посмотрел - игроков я тебе отдать по любому не смогу, мне самому играть нечем будет. У меня под конец такая попа с составом ... Думаю впрочем что эта картина общая для всех.

Ну ок, а про попу ты прав: посылал состав на будущую субботнюю игру и АхренеЛ выйшло 465 баллов!!!! :shock:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 06 фев 2007, 22:12
Молодежка группа О с которой мы должны забрать 2-е место (ну как минимум)
Код: Выделить всё
N Команда       И В Н П   М    О
1.  ЮАР             7 6 1 0 17-2  19
2.  Сенегал        6 3 2 1 7 - 5  11
3.  Мавритания 6 2 2 2 3 - 6   8
4.  Сейшел.о-ва 7 1 1 5 2 - 10 4
5.  Гвинея           6 0 2 4 0 - 6   2
то есть снова наш конкурент Сенегал который играет: 9 тур с Гвинеей, 10 - с Мавританией...

Паралельно Юниорка группа О
Код: Выделить всё
N Команда       И В Н П   М   О
1.  ЮАР             6 3 2 1 7 - 2 11
2.  Мавритания 7 3 2 2 6 - 4 11
3.  Гвинея          7 3 0 4 7 - 8  9
4.  Сенегал         6 2 1 3 3 - 9  7
5.  Сейшел.о-ва 6 1 3 2 3 - 3  6

9 тур Сенегал - Мавритания и Сейшельские о-ва - ЮАР
10 тур ...
digit
 
 
 

Сообщение digit 06 фев 2007, 22:15
guav10 и deniska06: а может всеже посмотреть у кого шансов больше (ИМХО всеже у юниорке) и тогда определиться кому нужны игроки на последний бой? а то щас каждый по чуть-чуть и снова как в прошлом году в итоге ни там ни там..... ?
digit
 
 
 

Сообщение digit 06 фев 2007, 22:28
у молодежки получается что в 10 туре мы получаем супер от Алжира тк это его последний оставшийся матч, а в 9 скорее всего играем против супера Камеруна, тк камерун знает, что у марокко нет супера. (а может оставить супер на мороко и тогда однозначно у него будет 14 очков и хороший запас по разнице мячей)...
паралельно в группе 0: сенегал делает гвинею и перед последним туром у него уже будет 14 очков... (правда я несмотрел че там у кого с суперами)

а у юниорки группа 0: идущая на 2-ом мавритания и 3-е гвинея уже по 7 игр - то есть макс. 14 очков. (да к томуже что мавритания играет в гостях у сенегала который может набрать тока 13 очк).
У нашей комы уже щас 12 - правда играть против двух суперов - но ведь мы играем ДОМА - так что шансы по-моему у Юниорки выше а следовательно она и должна использовать все мощь Буркины-Фасо
digit
 
 
 

Сообщение guav10 06 фев 2007, 23:14
Я согласен, поэтому передам своих игроков юниорке. Денис ты посмотри и отпиши мне в приват кто тебе из них нужен, а я сообщу расклад по физе и сделаю "перевод". Нам просто необходимо, чтобы хотябы одна из сборных прошла ОЧМ. Надеюсь моя жертва будет всеми понята правильно ... ;-) Т.к. РЕАЛЬНЫХ возможностей пройти ОЧМ у молодежки на данный момент НЕТ. А юниорке лишние баллы силы не помешают.

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СОЗНАТЕЛЬНЫХ БУРКИНИСТОВ И ФАСОВЦЕВ - БУДТЕ СОЗНАТЕЛЬНЫ. ЕСЛИ В ВАШЕЙ КОМАНДЕ ИГРАЮТ СБОРНИКИ ЮНИОРКИ, ПОВТОРЯЮ - СБОРНИКИ ЮНИОРКИ, ТО НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОДНИМАЛОК ФИЗЫ, ПОСТАВЬТЕ ФИЗУХУ СВОИМ ИГРОКАМ НА МАКСИМУМ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ !!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СВОЕЙ СТРАНЕ ВЫЙТИ НА МИРОВОЙ УРОВЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. А если у когото есть сборники только молодежки или только националки сделайте тоже самое и для них. Но в первую очередь - ЮНИОРКА!!!
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 07 фев 2007, 11:57
digit писал(а):У нашей комы уже щас 12 - правда играть против двух суперов - но ведь мы играем ДОМА - так что шансы по-моему у Юниорки выше а следовательно она и должна использовать все мощь Буркины-Фасо

Ну Камерун то точно на нас супер свой держит, а вот Мали его наверное лучше юзать в последнем матче, против Алжира!
1 вариант: Мали юзает супер против нас, получает двойную усталость, светит свою силу для Алжира, и проигрывает последний тур!
2 вариант: Мали играет против нас, мы незнаем силы друг друга, и у Мали есть хорошие шансы зацепиться хотя бы за 1 очко! А уже в последнем туре заюзать супер и добавить еще 3 очка!
Я бы выбрал вариант №2, но я не тренер Мали, а логика у всех разная, так что время покажет!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо