Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Начальник 13 янв 2007, 23:32
Мои поздравления всем туниским менеджерам с первыми победами взрослой и молодежной сборной, будем надеяться на удачу юниоров в следующих турах.
Начальник
 
 
 

Сообщение adik23 13 янв 2007, 23:48
prisoedinyayus k pozdravleniyam! Tak derjat'!!!!!
adik23
 
 
 

Сообщение Black Angel 14 янв 2007, 00:23
Матчи сборных.
Национальная
Тунис-Египет 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 778&b=9472
Скромно, НО С КАКИМ ВКУСОМ!!!
Поблагодарим болельщиков, оборону и Жидена Линепа!!!
+6 баллов!!!
Молодежная
Руанда-Тунис 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 805&b=9943
Были заметно сильнее и дубль Фетхи Трабелси лишь отразил это на табло
+2 балла
Юниорская
Египет-Тунис 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=10760
Хозяева полность воспользовались поддержкой своих болельщиков
+1 балл
Black Angel
 
 
 

Сообщение gex 14 янв 2007, 01:24
ну что же...стартовали...думаю неплохо...
В национальной сборной ставка на домашний бонус + отличная физа и усталость игроков (за что отдельное спасибо всем менеджерам) полностью себя оправдала и мы выиграли у сильной сборной Египта...Думаю и надеюсь, что националка и будет по ходу турнира так "постреливать" в определенных матчах и набирать как можно больше балов...
Молодежка подтвердила свой статус одного из фаворитов группы и одержала очень хорошую победу на выезде...Удалось избежать потери очков, которые ой как пригодятся в борьбе за выход из группы...
Юниорка боролась как могла, но домашний бонус помог Египтянам и к сожалению не получилось зацепиться за очки...Но силы всех юниорских сборных приблизительно равны и нужно обязательно самим пользоваться домашним бонусом, так как этот фактор может стать решающим...Также очень многое будет зависить от физической готовности и формы игроков юниорки...

Поздравляю всех со стартом наших сборных в ОЧМ и желаю успеха в достижении целей по выходу из групп...
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 14 янв 2007, 15:27
Ребята красавцы! Так держать!
Timofius
 
 
 

Сообщение primera 21 янв 2007, 02:21
Анализируя матч с Кот-Дивуаром хочу отметить, что команда билась до последнего и конечно обидно пропустить единственный мяч на 84 мин, тем более что это был единственный удар по нашим воротам, но это футбол и перед командой не снимается задача - ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ

Тренер юниорской сборной - PRIMERA
primera
 
 
 

Сообщение ZCX 29 янв 2007, 06:50
Народ! Вы что, издеваетесь? Вторая травма одного и того же игрока в ОЧМ! В кубке кто играть будет?
ZCX
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 янв 2007, 10:27
Это скорее гена издевается...
*GoD*
 
 
 

Сообщение ZCX 29 янв 2007, 10:42
Ну да, это так, крик души. А дядя Гена вообще приколист. Теперь пусть что хочет в кубке делает, но чтобы Атлетик Бизертен в полуфинал вышел!
ZCX
 
 
 

Сообщение Shrek 01 фев 2007, 04:48
Всем привет.
Нашей молодёжке несказанно повезло в матчах с лидерами.
С Эфиопией,при заполненых трибунах сумели отстоять свои ворота сухими.Шансов забить небыло,но главное непропустили.
Ну а с Кот-Дивуаром вышла вообще превосходная игра.По силе состава уступали 300 балов,но сумели не только удержать ворота сухими,но и победить.Причём больше и чаще угрожали вортам противника.
Ну а теперь,с следующих матчей начнутся СУПЕРЫ.Так что вся борьба ещё впереди
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Сообщение gex 01 фев 2007, 22:05
молодежка вообще творит чудеса =)
Что касается националки, то после удачного старта попытался зацепиться за второе место и обыграть Эфиопов...не вышло...
Очень проблемные позиции в националке - LD,RD,RW...Просьба менеджеров, которые считают, что их игрок находится в хорошей форме и готов выступить за сборную - писать мне в общение...
gex
 
 
 

Сообщение Shrek 11 фев 2007, 13:49
Молодёжка снова в финале.С чем и поздравляю всех менеджеров.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Сообщение *GoD* 11 фев 2007, 18:27
Поздравляю молодежь!!!

Р.С. Эх очень жалко что националка не прошла в финал, ещё больше сожалеет об этом основной вратарь националки Хамди Оуерхани ведь это его последний сезон в сборной, да да ему уже 30 и очень жаль что через пару лет о нём никто и не вспомнит..

Gex может сделать что-то вроде доски почёта, где писать о самых выдающихся игроках Туниса ?
*GoD*
 
 
 

Сообщение Начальник 11 фев 2007, 19:14
Присодиняюсь к поздравлением молодежки!!!
Два года подряд это уже высший пилотаж...
Интересная идея насчет доски почета, надо ее раскрутить.
Начальник
 
 
 

Сообщение gex 11 фев 2007, 22:50
Обязательно раскрутим :)
завтра же начну плодотворную работу по результатам ОЧМ и концовке чемпионата...Ну а сборные...Молодежка, как я уже говорил, благодаря нашим совместным усилиям уже перед стартом ОЧМ в группе была 2-ой по силе... + очень хороший тренер = выход в финальную часть ЧМ, что очень меня радует (да думаю и всех Туничцев)...Что касается национальной сборной...то тут ситуация была очень непростой...по силе наша национальная пока еще сильно уступает остальным сборным (хотя некоторые страны были зарегестрированы вместе с Тунисом, но тон в этих сборных задают сильные легионеры, которые играют уже не первый сезон...У нас же только Али Бен Ашур...Правда скоро все изменится...Молодежь подрастет и будет очень сильна...уже в следующем сезоне националка думаю сможет реально побороться за выход в финальную часть ЧМ...
Что же касается звезд наших сборных, то завтра подготовлю отчет о наших лучших игроков националки...
Еще есть небольшой организационный вопрос по поводу нашей молодежки...Хотя на ЧМ ей честно признаюсь мало, что светит в плане борьбы за места, но все же...Вопрос по изменению физформы отдельных игроков...Советую всем, у кого есть игроки способные быть призванными на финальную часть ЧМ поговорить с нашим тренером молодежной сборной через общение по поводу привлечения этих игроков и подведению их физформы к оптимальной на групповые матчи...
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис