Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 май 2007, 06:27
Прошёл второй тур.У молодёжки запланированное поражение.Так как с Кот-Дивуаром тягаться тяжело,решил попробовать набрать баллы (просчитался с силой соперника-думал будет больше).Ну и поражение 0-2 не столь для нас тяжёлое.Будем бороться.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Сообщение Начальник 07 май 2007, 11:20
SHREK писал(а):Прошёл второй тур.У молодёжки запланированное поражение.Так как с Кот-Дивуаром тягаться тяжело,решил попробовать набрать баллы (просчитался с силой соперника-думал будет больше).Ну и поражение 0-2 не столь для нас тяжёлое.Будем бороться.

То же самое и в национальной сборной, поэтому решил поэксперементировать со стилями игры. Пока получается брит не для нас... Ну да ладно вся борьба (за второе место само сабое) еще впереди.
Начальник
 
 
 

Сообщение Timofius 07 май 2007, 20:58
Давайте ребята работайте на славу Туниса. Удачи вам в дальнейшем :)
Timofius
 
 
 

Сообщение Начальник 13 май 2007, 22:10
В сложнейшем матче на выезде обыграли Нигер, правда пришлось потратить супер. Теперь у нас впереди матч с Зимбабве в котором скорее всего решится судьба второго места.
Молодежку и юниоров поздравляю с победами, хороший день для федерации Туниса.
Начальник
 
 
 

Сообщение elvis 13 май 2007, 22:40
Хотел бы выразить от лица всего Д2 благодарность всем менеджерам наших сборных команд. Особенно тренеру главной команды, как нельзя кстати использовавшему супер и тренеру юниоров, сумевшему противостоять суперу соперника. Молодцы. Так держать.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Shrek 13 май 2007, 22:40
Молодёжка победила малой кровью.Играл практически дубль.Счёт мог быть и побольше,да что-то в этом сезоне не фартит Фетхи Трабелси.Не вылезает из лазарета.Или на поле не идёт мяч в ворота,как в этом матче - 12 ударов по воротам...и ниодного гола.
Мои поздравления тренерам националки и юниорки
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Сообщение primera 14 май 2007, 15:58
Приношу свои извинения за молчание - праздники подкосили ;))))
Готов отчитаться за 3 матча юниорки:
1. Танзания (юношеская) - Тунис (юношеская) 2:1- на поражение в этом матче я ни как не расчитывал, но вынужденная замена капитана на 29 мин. из за тяжелой травмы сломала всю игру.

2. Кот-Дивуар (юношеская) - Тунис (юношеская) 4:2 - команда сделала все что смогла и даже больше, забить 2 гола в ворота Кот-Дивуара стоит высокой оценки, но силы были не равны.

3. Тунис (юношеская) - Зимбабве (юношеская) 3:1 - в этом матче наши ребята показали свою игру. Первый тайм мы присматривались к сопернику а во втором на одном дыхании в течении 15 мин забили 3 гола и это все при том что соперник был беспощаден и играл СУПЕРОМ
primera
 
 
 

Сообщение gex 14 май 2007, 23:18
Пока все сборные играют на своем уровне...хотелось бы большего, но это понятно, всегда хочется большего...Единственное немного удручает положение юниорки, которая как было сказано выше потерпела незапланированное поражение от Танзании и лишилась капитана и отличного игрока на несколько матчей сборной...Сам постараюсь вывести Бутури на хорошую форму как только он оправиться от травмы...
gex
 
 
 

Сообщение primera 23 май 2007, 14:11
Добрый день всем менеджерам славного Туниса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юниорка провела отличный матч с Сьерра Леоне и на одном дыхании забили 3 без ответных мяча не дав сопернику не единого шанса. Не смотря на грубость соперника нам удалось избежать травм и все игроки возвращены в свои команды в целости и сохранности. Прошу всех менеджеров очень серьезно подойти к очередному матчу Юниорки с Таньзайцами и по возможности подготовить игроков к этой принципиальной игре. (Как говорится кровь за кровь, зуб за зуб) ;)))))))))))))))
primera
 
 
 

Сообщение elvis 23 май 2007, 14:34
Националку засудили... Ужас. :( Поздравляю наших юношей.
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Shrek 03 июн 2007, 21:51
Так товарищи.Пролёт у нас вышел(у молодёжки тоесть).Полностью моя вина.Был уверен в супере,но просчитался насчёт возможной силы состава.По моим подсчётам выходило,что даже с супером должны были играть,минимум ничью.Просчитался.Теперь только надежда на то,что Сьерра Леоне и Танзания свои суперы выставят не против нас(хотя на это можно врятли расчитывать).
Мои поздравления тренерам юниорки и националки с уверенными победами.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Сообщение elvis 03 июн 2007, 22:33
Не знаю. Мне кажется, что в матче шансов у нас не было даже если бы ты сыграл супером. Считаю, что в поражении твоей вины нет.
Присоединяюсь к поздравлениям юниорской и национальной сборным.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение primera 04 июн 2007, 01:21
ЮНИОРКА показала на деле кто есть кто и что первый проигранный матч Таньзайцам это была лишь случайность. Сегодня мы не оставили ни единого шанса сопернику. Огромное спасибо всем менеджерам которые поддерживают и готовят новые кадры для сборных это была наша общая победа. Надеюсь на вашу поддержку и в остальных матчах, напомню , что у нас очень серьезный следующий матч с Кот- Девуаром прошу по возможности подвести к этой игре физу сборников Юниорки на максимум
primera
 
 
 

Сообщение Начальник 04 июн 2007, 10:56
Взяли 6 запланированных очков дома теперь цель как можно меньше пропустить на выезде в Кот-Девуаре. Ну в общем пока все идет по плану.
Юниоров с победой.
Начальник
 
 
 

Сообщение gex 04 июн 2007, 11:09
Все решаться будет в матчах с Нигером и Зимбабве...
Отпиши в общение перед матчем тура чемпионата в пятницу, перед матчами с Нигером и Зимбабве, чтобы менеджеры попридержали сборников и физу им изменили...

Молодежка супер от Зимбабве получила...Теперь нужно как можно больше забивать Танзании и Сьерра-Леоне, и как можно меньше на выезде от Кот-Дивуара пропустить...Непростая ситуация у молодежки...

А вот у юниорки все шансы выйти...опять-таки пропустить как можно меньше от Кот-Дивуара...Обыграть на выезде Зимбабве, которая уже без супера...вполне по силам...
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис