Парагвайские сборные. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 24 авг 2009, 15:17
MXSolo писал(а):
Тренцентр подвел
Тут не тренцентр виноват, а перекаченность игрока баллами. Поверь моему опыту, чем больше перекачен игрок, тем дольше он качается в тренцентре. У меня таких игроков 5-6 было. Сегодня, если меня пустят дома к инету, напишу всем в личку, чьи игроки будут играть в следующем туре.

Верю, я тоже обращал на это внимание... После сегодняшнего тура Миранда докачает Пк2 и на треньку его ставить пока не буду, чтобы был ко второму туру в полной красе :grin:

Кстати, ребята, можно оставлять предматчевые комменты в сборных, раскрывать все секреты сопернику вы ведь не будете, а 5-10К на личный счет никогда лишними не бывают.
Напомню по-дружески как это делается.
Заходите в ростер как тренеры сборных и жмете расписание, выбираете матчи сборных, а там находите свой конкретно матч - и валите соперника еще до игры :grin:
Удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Таммуз 25 авг 2009, 10:45
Макс , после пятничных матчей Вильясанти и Бургос будут иметь по Пк4 , так что думаю это поможет в последующих матчах , а по поводу воскресного матча , реально думал что мои не сыграют , т.к. физуха была если не ошибаюсь на 100% или ниже , впредь обещаю тренировки начинать по понедельникам , удачи !!!
Таммуз
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 25 авг 2009, 12:08
По твоим игрокам, Юра, я сам не был уверен, поэтому не сразу и ответил. Были варианты поставить других, но там тоже физа была не в лучшей форме и со спецухами не так хорошо. Кстати, на первый матч я, что в командах, что в сборной, не особо расчитываю. Да и шансов все равно было мало, играли-то против команды на выезде, да еще и сильнее нас. Вот в следующем матче мы играем дома и перед своими болельщиками необходимо показать все, на что мы способны.
Ну и удача нам никогда не помешает.
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 25 авг 2009, 14:45
Макс, мы верим и в тебя, и в КОМАНДУ!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 30 авг 2009, 22:32
Националка победила Кубу, как же приятно видеть, что кого-то мы можем просто придавить с позиции силы. Отлично, Алекс!!!
Юниорка выиграла дома у Ямайки, наглядно подтвердив, что наша схема развития команд работает!!! Соперник был сильнее, но решил поймать нас на коллизии - и ведь поймал, зараза :) Только сам за это и поплатился :mrgreen: НАШ СТИЛЬ перевесил коллизию :cool: Конечно, домбонус со счетов никто не сбрасывает, но все-таки ББ ослабляет сильных игроков больше, чем дает выигрыш коллизии... Прекрасно, Макс!!!
И автосос у молодежки, отсутствие Самира более 4 дней - это напрягает... Абсолютно неправильное поражение :( Жаль, что Таммуз был в отпуске, когда проходили выборы, Юра такого бы не допустил... Главное, чтобы у Вадима в реале все было нормально и к следующему туру он был в строю!
И все-таки - за успехи Парагвайского футбола!!! :beer: :beer: :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 30 авг 2009, 23:07
У молодежки травма наверное спутала карты :(
Проблемы у всех нас бывают.
Хотя автосос - это всегда противно...Жаль,что в сборных до сих пор не работаю замы.

Ну а матч юниорки откровенно порадовал.
СПАРТАК - Рулит !!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 31 авг 2009, 08:54
Немного о матче с Ямайкой.
Я знал, что будет трудно играть против них, даже дома. Первый вариант состава предполагал наличие комбинационного стиля, что подтверждается наличием вингеров в расстановке, но потом, после небольших корректировок в составе, я решил все-таки поставить спартак, так как спецухи давали на нем приличную прибавку.
Ну а теперь хочу выразить благодарность всем менеджерам, кто дал отдохнуть сборникам. Особая благодарность:
Марио Вильясанти, который принес нам победу, забив пенальти
Родриге Ромеро, который не дал сопернику забить ни одного гола
Сесар Миранда, который руководил командой на поле, координируя действия защиты и нападения
Теперь нас ждут 2 очень важных матча на выезде против Пуэрто-Рико и Арубы. Не скажу что они будут простыми, но будем стараться вытащить максимальное количество очков в этих матчах. Примером может служить матч первого тура http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 97&b=34606 где Пуэрто-Рико вырвали ничью против Ямайки. А также показателен матч второго тура http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 72&b=33760 кубинцы с домашним бонусом едва одолели Арубу 1-0 при преимуществе +350

Кстати, предупреждаю, что следующие выходные мы отдыхаем, поэтому есть возможность тренировать сборников 6 туров, и пока без необходимости не менять физу ради сборных.
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение moga 31 авг 2009, 22:55
MXSolo писал(а):
Тренцентр подвел
Тут не тренцентр виноват, а перекаченность игрока баллами. Поверь моему опыту, чем больше перекачен игрок, тем дольше он качается в тренцентре. У меня таких игроков 5-6 было. Сегодня, если меня пустят дома к инету, напишу всем в личку, чьи игроки будут играть в следующем туре.

nesovsem tak. eto vse random. u menya igrok prokachennii 6-7 balami za 1 den treniruetsy :grin: inogda :grin:
moga
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Qeeqer 01 сен 2009, 22:42
Po povodu uniorki edinstvennoe ne ponyal za4em zameni oslablyaushie. mogli i poplatit'sya. Moe mnenie - lu46e ne bez nih, ne riskovat'.
Qeeqer
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение moga 02 сен 2009, 04:05
Qeeqer писал(а):Po povodu uniorki edinstvennoe ne ponyal za4em zameni oslablyaushie. mogli i poplatit'sya. Moe mnenie - lu46e ne bez nih, ne riskovat'.

soglasen s etim. :beer:
moga
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 02 сен 2009, 11:34
По поводу замен я расскажу попозже. Ближе к окончанию отборочного цикла
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Gnomer 07 сен 2009, 06:59
Посмотрел отчет по молодежке с кубинцами и не понял нахрена мы играя в гостях, не проигрывая по ходу второго тайма, на 78 минуте начинаем играть грубо + все в атаку????? В итоге пропускаем. Ничьи бы нам не хватило???? Или что?
Gnomer
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Qeeqer 07 сен 2009, 16:32
тренер рискнул, не получилось. Ну а расклад сил предугадать было непросто, как видишь стартовый состав был посильнее у нас.
Qeeqer
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 07 сен 2009, 20:11
Gnomer писал(а):Посмотрел отчет по молодежке с кубинцами и не понял нахрена мы играя в гостях, не проигрывая по ходу второго тайма, на 78 минуте начинаем играть грубо + все в атаку????? В итоге пропускаем. Ничьи бы нам не хватило???? Или что?
Qeeqer писал(а):тренер рискнул, не получилось. Ну а расклад сил предугадать было непросто, как видишь стартовый состав был посильнее у нас.

Отличный диалог, жаль, что тренер молодежки СВОЕГО мнения не высказал в этой теме... И это плохо...
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Таммуз 07 сен 2009, 23:31
Я тоже считаю что тренер имеет право на определенные новшества в игре , иначе будет "застой" в игре и никакого прогресса , кто не рискует тот не пьет шампанского , дело тренера показать хорошую игру и достичь результата , дело критиков (т.е. нас) - покритиковать и возможно подсказать
Таммуз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай