Сборные 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 06 апр 2009, 17:38
Ребята,
Какое будущее вы видете у ФФ, где тренером националки становится человек с такой предвыборной программой???
ber писал(а):Я если честно даже не слежу за сборными, но мне тоже порулить охота и денег заработать и физу конкурентов видеть...
И, прошу заметить, эта сборная блестяще выступила в прошлом сезоне под руководством другого тренера, который также избирался...
ak5m2
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение ber 06 апр 2009, 17:43
ncuxu писал(а):эту идею я подхватил в Сенегале, где был манагером.
но озвучил ты её после выборов, предъявив мне это как обязательное условие, под которое я не подписывался и ещё обижаешься.

ncuxu писал(а):да, и становись чемпионом.
Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
ak5m2 писал(а):Ребята,
Какое будущее вы видете у ФФ, где тренером националки становится человек с такой предвыборной программой???
а ты то что распережевался "иностранец" ? ФФ это фонд федерации что ли имеешь ввиду, ну внеси тогда свои кровные всолики и не плачь.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение ak5m2 06 апр 2009, 17:57
ber писал(а):ФФ это фонд федерации что ли имеешь ввиду, ну внеси тогда свои кровные всолики и не плачь.

ФФ - это Федерация Футбола. Не тупи, смотри шире.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение ber 06 апр 2009, 18:07
ak5m2 писал(а):
ber писал(а):ФФ это фонд федерации что ли имеешь ввиду, ну внеси тогда свои кровные всолики и не плачь.

ФФ - это Федерация Футбола. Не тупи, смотри шире.
надо правильно тогда писать, южнокорейская фф....да побольше бы таких манагеров как я, уже бы наша фф была сильнейшей в азии.
Не забывай, моя команда на 1 сезон моложе команды Сувон например, а уже существенно обхожу её по многим параметрам.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение ncuxu 06 апр 2009, 18:12
ber писал(а):
ncuxu писал(а):эту идею я подхватил в Сенегале, где был манагером.
но озвучил ты её после выборов, предъявив мне это как обязательное условие, под которое я не подписывался и ещё обижаешься.

Хронологию можешь сам проследить, еще ДО выборов национального тренера была новость по фонду федерации и про 50%. я сто раз просил всех зайти и высказать свои предложения, недовольства или правки. На тот момент почему ты этого не сделал?
Я не обиженный, просто руки опускаются когда хочешь как-то вдохнуть жизнь в федерацию, кучу идей внедрить, причем голосование показывает что они нужны, эти идеи, а по факту получается что никому нафик ничего не надо.
Если ты хочешь заработанные от сборной деньги вбухать в Инчхон то так и скажи, прямо и открыто.
Я свои кровные кстати в ФФ и буду вкладывать до копейки если надо, и если это будет нужно не только мне но и другим, просто желание пропадает когда тренер национальной сборной думает иначе... хотя тренера выбирали сами манагеры, поэтому.... какие претензии... никаких.

ЗЫ ber, мы тут не команды обсуждаем, а сборные, фонд и федерацию в целом. я тебе доказал 3 раза подряд, что обхожу тебя по параметру "место в чемпионате". давай не будем.
ncuxu
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение ak5m2 06 апр 2009, 18:17
ber писал(а):Не забывай, моя команда на 1 сезон моложе команды Сувон например, а уже существенно обхожу её по многим параметрам.

Да забудешь об этом, ты же постоянно твердишь об этом, пытаясь поднять себе самооценку.
Федерация - это не просто сборище сильных менеджеров/команд. Тут надо шире смотреть. Чего ты, видимо, просто не умеешь.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение ber 06 апр 2009, 18:53
ncuxu писал(а):Хронологию можешь сам проследить, еще ДО выборов национального тренера была новость по фонду федерации и про 50%. я сто раз просил всех зайти и высказать свои предложения, недовольства или правки. На тот момент почему ты этого не сделал?
Я не обиженный, просто руки опускаются когда хочешь как-то вдохнуть жизнь в федерацию, кучу идей внедрить, причем голосование показывает что они нужны, эти идеи, а по факту получается что никому нафик ничего не надо.
Если ты хочешь заработанные от сборной деньги вбухать в Инчхон то так и скажи, прямо и открыто.
Я свои кровные кстати в ФФ и буду вкладывать до копейки если надо, и если это будет нужно не только мне но и другим, просто желание пропадает когда тренер национальной сборной думает иначе... хотя тренера выбирали сами манагеры, поэтому.... какие претензии... никаких.

ЗЫ ber, мы тут не команды обсуждаем, а сборные, фонд и федерацию в целом. я тебе доказал 3 раза подряд, что обхожу тебя по параметру "место в чемпионате". давай не будем.
я много букф не читаю, не утруждаю себя так, ко мне надо обращаться персонально, чтобы дошла информация, но потом это дело добровольное, я отказываюсь платить, и чтобы не было таких перепалок больше, тебе надо было спросить у меня, не желаю ли я внести 50%, и ожидать возможного отказа, а не так как ты "И не забывай..." Ну а если руки опускаються, то это говорит о качествах твоего характера.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение ncuxu 06 апр 2009, 19:20
фразу "И не забывай..." вообще то ты писал... :)
при таком отношении к федерации со стороны тренера сборной и просто тренера хорошей команды ЮК - да, опускаются руки, как у президента, который пытается расшевелить всех.
хватит ловить друг друга за язык. ты - тренер националки, удачи в этом сезоне, всё. вопрос по фонду исчерпан.

да, и персонально я обращаюсь к каждому в новостях федерации, и уже сугубо твое дело, реагировать как-то на эти обращения или игнорировать, как ты собсно и сделал.
по поводу "добровольно" согласен, дело в том что не надо просто тыкать носом меня, что я в чем-то не прав, когда на самом деле все обстоит иначе.
и еще, можешь себя больше не утруждать чтением всего что я пишу, я это пишу не для тебя, а для тех, кто реально хочет, чтобы ЮК развивалась становилась сильнее.
Последний раз редактировалось ncuxu 06 апр 2009, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
ncuxu
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение baltazar 06 апр 2009, 19:25
Предлагаю создать совет федерации!!!
В котором каждый сможет высказаться , а не базарить в форуме сборной про всякую чушь!!!
Так же предлагаю первой темой на форуме совета федерации обозначить перевыборы главного тренера национальной сборной!!!
ИМХО....Человек который свои интересы ставит выше общественных не может представлять интересы всей федерации на международной арене!!!
А вообще надо иметь чувство такта и не высказывать своё мнение как единственно правильное ...Понты в нашем замкнутом кругу вгутри ЮК ни к чему.
baltazar
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение ncuxu 06 апр 2009, 20:41
ber, нафик ты Калисо взял в основную сборную если он игрок молодежки??? есть же правило неписанное. чтобы рейтинг сборной при голосовании был больше чтоли? не понимаю.
ncuxu
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение ber 06 апр 2009, 22:17
ncuxu писал(а):ber, нафик ты Калисо взял в основную сборную если он игрок молодежки??? есть же правило неписанное. чтобы рейтинг сборной при голосовании был больше чтоли? не понимаю.
ладно отдам...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение baltazar 07 апр 2009, 16:22
Не ещё не отдал...ждёмс)))действительно центровой игрок))))
baltazar
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Lao 07 апр 2009, 16:57
Ребята, я в Курилке кидал ссылочку... Прочтите ее и прекращайте КОРМИТЬ ТРОЛЛЯ!!!!!!!!!!
Lao
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение ak5m2 07 апр 2009, 17:00
baltazar писал(а):Не ещё не отдал...ждёмс)))действительно центровой игрок))))

Теперь уже поздно. Отдать сможет только после матча сборной.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение baltazar 07 апр 2009, 19:29
Да знаю что после матча стебанул же))))скобок нарсиовал))))
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея