Молодежная сборная-13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 15 дек 2008, 22:52
ber писал(а):
ENIGMA писал(а):что такое невезет и как с ним бороться...
сменой менеджера :rot:

у тебя создалась такая репутация ber, по крайней мере у меня сложилось о тебе определенное мнение, без которого, я бы просто посмеялся над твоей шуткой, но принимая во внимание вышеописанное, не смешно нифига ни разу.
если хочешь - я уступлю тебе место.

помнится пару сезонв назад тебе было так обидно, что Сувон держится на 1м месте в турнирной таблице, что ты взял и написал, что я слабак и недостоин стать чемпионом, а я стал, причем 2 раза подряд.
так что же ты, будучи "Пожалуй, лучшим менеджером в южнокорейской федерации" (как у тебя написано в подписи) еще ни разу не становился чемпионом?
подытожив: поучи ученого.
а захочешь на место тренера молодежки - пожалуйста, только расскажите как уйти и назначить ber'а.
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ber 15 дек 2008, 23:15
ncuxu писал(а):
ber писал(а):
ENIGMA писал(а):что такое невезет и как с ним бороться...
сменой менеджера :rot:

у тебя создалась такая репутация ber, по крайней мере у меня сложилось о тебе определенное мнение, без которого, я бы просто посмеялся над твоей шуткой, но принимая во внимание вышеописанное, не смешно нифига ни разу.
если хочешь - я уступлю тебе место.

помнится пару сезонв назад тебе было так обидно, что Сувон держится на 1м месте в турнирной таблице, что ты взял и написал, что я слабак и недостоин стать чемпионом, а я стал, причем 2 раза подряд.
так что же ты, будучи "Пожалуй, лучшим менеджером в южнокорейской федерации" (как у тебя написано в подписи) еще ни разу не становился чемпионом?
подытожив: поучи ученого.
а захочешь на место тренера молодежки - пожалуйста, только расскажите как уйти и назначить ber'а.
ну конечно это шутка, потому что общеизвестно что никак нельзя поменять уже тренера....да я вижу у тебя с чувством юмора проблемы. :talk:
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 15 дек 2008, 23:26
да с ним у меня как раз все в порядке :cool:
просто сложно, знаешь ли, воспринимать текст, который ты пишешь, как шутки, по крайней мере после того как ты пару раз не шутил а язвил.
вобщем, забыли.
а чего ты вдруг подпись себе такую сделал? перепил пива Carlsberg? :mrgreen:
(текст написан в шутливой манере и в хорошем настроении, никакого намека на издевку не было) - теперь я буду писать так, чтобы было понятно с какими эмоциями я это все пишу. тебе тоже советую, для меня дурака, если шутишь - пиши "лопата" :rot:
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ber 16 дек 2008, 01:26
вроде адекватная подпись, я ещё хотел добавить -вечный чемпион ЮК начиная с 14 сезона...но решил не торопить события...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ENIGMA 16 дек 2008, 09:36
нда уж.. ребята, есть же курилка.. :) этот топик был создан президентом для высказываний по сборной... уважайте человека :)
ENIGMA
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 01 фев 2009, 22:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 13&b=26163

без комментариев... жалко даж Индонезов )))
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение Give Me Your Blood 01 фев 2009, 23:21
Мой защитник порадовал :grin:
ncuxu, с прошедшим,кстати :beer:
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 582
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 02 фев 2009, 11:06
:beer: спасибо! :cool: 26 уж стукнуло.
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 09 фев 2009, 09:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=26163
очередной тур, играли с Мальдивами, очень жалко что так сыграли, потому всего +1 балл, хоть и моему Сувонцу, это ОЧЕНЬ мало... надеялся, что Мальдивы будут посильнее и мы сорвем плюсов побольше.
теперь остается всего 1 матч, и от нас уже ничего, к сожалению, не зависит. Раньше надо было думать когда я ставил супер против Зеландцев в первом же матче, ох бы он пригодился. и с Бутаном ничья тупейшая.
поэтому шансы выйти дальше будут если только при определенном раскладе.
будем надеяться.

да, ну и в Курилке давайте просыпаемся...
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 15 фев 2009, 22:39
выиграли 2-0 у Филиппин и вышли таки в финальную часть =) ну судя по правилам "в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах" - значит вышли.
будем трудится дальше. :beer:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=26443
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 19 фев 2009, 10:13
ИтаГ люди... состоялась жеребьевка финальной части чемпионата Азии и Океании.
попали мы в группу достаточно ровную
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 422&type=m
Таджикистан и Австралия немного сильнее. шансы выйти из группы есть при определенном раскладе.
ОГРОМНАЯ просьба всем манагерам, в чьих командах есть игроки сборных. Оставьте пожалуйста изменения физы игрокам на финальную часть. Если вы выведите игроков на групповые матчи на пик то есть шансы выйти из группы и побороться в плейофф.
Заранее спасибо!

ЗЫ Удачи нашей Национальной сборной тоже. Они тоже попали в хорошую группу и шансы хорошие.
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение Lao 19 фев 2009, 16:28
ncuxu писал(а):ОГРОМНАЯ просьба всем манагерам, в чьих командах есть игроки сборных. Оставьте пожалуйста изменения физы игрокам на финальную часть. Если вы выведите игроков на групповые матчи на пик то есть шансы выйти из группы и побороться в плейофф.
Заранее спасибо!

Если кто-то из моих подопечных входит в обойму и поедет на финал, могу заверить руководство сборной в том, что изменения физы есть и будут сделаны при первом требовании!
Удачи нашим сборным! Вперед КОРЕЯ!!! :beer:
Lao
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение stas 20 фев 2009, 13:03
Как я понимаю, изменения формы можно сделать до воскресенья, потом игроки уже будут в сборных? Может стоит поторопиться. А то на выходных людей может и не быть.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение Lao 20 фев 2009, 13:08
В таком случае, пусть тренеры сборных поторопятся с окончательными составами и начинают оповещать всех в личку какая форма нужна на старте турнира. Думаю равнодушных быть не должно.
Lao
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 20 фев 2009, 13:18
БЛин, Стас, спасибо! я ж первый раз в сборной. ща в личку отпишу чтобы конкуренты не читали...

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 15 секунд:
ну все. с менеджерами пообщался, беседы провел...
у большинства остались изменения на чемпионат. посмотрим чего получится у нас в групповом этапе.
ncuxu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея