Глас народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 01 ноя 2008, 15:53
есть у нас манагеры которым пофигу, на мою рассылку с просьбой зайти на форум и высказаться, один мне ответил дословно вот что:
"я уже заходил и смотрел, мне не интересно кто будет презом, мне интересна сама игра. Спасибо за предложение, но мне это не важно."

не буду говорить кто это, дабы соблюсти корректность. но уверен что таких мнений у нас в ЮК достаточно, и это напрягает!
причем сильно.
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение D-mon 01 ноя 2008, 16:19
ncuxu писал(а):есть у нас манагеры которым пофигу, на мою рассылку с просьбой зайти на форум и высказаться, один мне ответил дословно вот что:
"я уже заходил и смотрел, мне не интересно кто будет презом, мне интересна сама игра. Спасибо за предложение, но мне это не важно."

не буду говорить кто это, дабы соблюсти корректность. но уверен что таких мнений у нас в ЮК достаточно, и это напрягает!
причем сильно.
То есть есть люди, которые не понимают, что президент - это тоже часть игры, причем ее активная часть? :shock:
D-mon
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 01 ноя 2008, 16:26
да нет, они все понимают. просто им пофигу.
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Kezman 01 ноя 2008, 18:07
Мда... 50% за нынешнего президента. Значит большинство все устраивает. Очень жалко.
Kezman
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Lao 02 ноя 2008, 13:25
Ну, не совсем напрасно воздух то сотрясаем... 35%... Очень медленно, но процесс пошел. По-моему, совершенно очевидно, что переизбрание президента жизненно необходимо. Ребята, не стесняйтесь, меняйте своее отношение и поверьте, играть будет НАМНОГО интереснее!!! Смелее!!!
Lao
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Kezman 03 ноя 2008, 11:22
Вобщем, я так понял, дело наше гиблое. Так что давайте пробуем жить как-бы так... :)

Решил спросить, чтоб потом просто зря топик не простаивал:

1.Стоит создавать конкурс прогнозов для чемпа?
2.Еще надеюсь найдутся люди готовые помочь создать газету. (В зависимости от штата будет определяться количество номеров за сезон.)
3. Может стоит и для сборных 13-го сезона создать ветку?!
4. Можно фонд какой-то подумать))
...
и вообще давайте пробовать тормошить федерацию, авось и сезон пролетит незаметно, а там и выборы)))
Kezman
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 03 ноя 2008, 15:50
Мое мнение:
1) думаю, надо создать топик с правилами конкурса и если участников наберется, то проводим. Лично я поучаствовал бы. Естественно, с призовым фондом. Уже писал когда то, что существует сайт специально для кокурсов прогнозов и конкурсов молодежи (кстати!) nearvsol.ru Там прогноз вводится в удобную форму и подсчет ведется автоматически.
2) в создании газеты участие приму, но немножко ограниченное, т.к. у себя в федерации тоже в газете занят, не говоря о президентстве.
3) ветки должны быть для каждой сборной и создавать из должны бы в первую очередь те, кто претендует на тренерство.
4) за создание фонда, но сначала надо подумать о статье расходов. Нравится эквадорский, у меня там друг играет.
viewtopic.php?f=96&t=83849&st=0&sk=t&sd=a&start=135
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 03 ноя 2008, 23:11
Президент: Дмитрий Щуров aka ДмитрийСПБ
Последний визит: сегодня в 21:39

и чего? и где хоть какой-то намек на этот визит в 21.39???
кому-нибудь в личку Дима что ответил? ну а вдруг... такой игнор с его стороны - это просто НЕ красиво.

по теме. фонд федерации создавать надо, но сперва понять для финансирования каких конкурсов.
мне лично на конкурс прогнозов по просту не хватало времени, поэтому я к нему нейтрален.
мне нравится идея прокачки игроков за призовые из фонда.
еще что-то вроде зарплаты из фонда "писцу" обзоров в каждом диве (либо будет 2-3 человека на каждый див).
газета это очень интересно, увидеть бы нечто подобное в какой-нибудь другой ФФ, просто чтобы иметь представление как она будет выглядеть.
можно учредить приз денежный по итогам сезона за лучшего тактика, то есть того кто будет чаще выигрывать коллизии и меньше их проигрывать. либо сделать глобальный конкурс лучшего манагера в ЮК. выбрать показатели, проставить весовые коэффы, и с каждым новым туром обновлять.
идей много, нужен вдохновитель ) руководитель :) который бы это организовывал, а мы все поможем.

а пока глухо тихо тупо сидим и ждем.

P.S. тем не менее все комы Дмитрия сыграли этот тур без автососов, хоть и одной тактикой на всех но всё же, время нашел зайти и отправить??? нашел! а почему сюда нет? почему в личку ничего не написал никому?

после этого может еще у кого есть желание изменить свое отношение к действующему президенту?????????? а то у нас снова 33% всего..............

вобщем, я зол.
всем спасибо за внимание.
:?

Президент: Дмитрий Щуров aka ДмитрийСПБ
Последний визит: сегодня в 21:39
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Kezman 04 ноя 2008, 18:28
Вобщем конкурс прогнозов могу провести и даже некоторый стартовый денежный внесок для победителя (500к). Главное, чтоб были желающие.
Кирилл, давай ты попробуешь что-то с молодыми сделать.
За газету, думаю, стоит всем вместе взяться. Каждый подготовит какой-то материальчик (не обязательно много) на интересную тему и выдадим номер.

Всегда тяжелее всего начать что-то менять! Так давайте будем пробовать развивать федерацию для себя, если большинству просто пофиг. А через месяц-другой посмотрим, что получится. Если все будет так глухо - я лично буду делать кардинальные выводы. Но совесть чиста... :beer:
Kezman
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 05 ноя 2008, 11:43
Kezman писал(а):Вобщем конкурс прогнозов могу провести и даже некоторый стартовый денежный внесок для победителя (500к). Главное, чтоб были желающие.
Кирилл, давай ты попробуешь что-то с молодыми сделать.
За газету, думаю, стоит всем вместе взяться. Каждый подготовит какой-то материальчик (не обязательно много) на интересную тему и выдадим номер.

Всегда тяжелее всего начать что-то менять! Так давайте будем пробовать развивать федерацию для себя, если большинству просто пофиг. А через месяц-другой посмотрим, что получится. Если все будет так глухо - я лично буду делать кардинальные выводы. Но совесть чиста... :beer:

Согласен и по молодым и по твоей последней фразе.
когда будет время - сделаю тему отдельную, каждая команда, к кому придет в этому году суперталант отпишется когую позицию он хочет заказать, исходя из потребностей распределим так, чтобы была полноценная команда молодых на все позиции, и постараемся привлечь как можно больше манагеров для прокачки.
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 05 ноя 2008, 14:23
Имеется статистика изменения силы наших команд. Не знаю что с ней делать. В тему отдельную или в газету?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Kezman 05 ноя 2008, 18:51
stas писал(а):Имеется статистика изменения силы наших команд. Не знаю что с ней делать. В тему отдельную или в газету?
Наверное лучше в газетку дать... Может и материальчик по теме накатаешь ...
Kezman
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Nefton 06 ноя 2008, 01:20
38%
остался один решающий голос... перст судьбы :)
нигде не готов участвовать, на Сирию едва времени хватает, но идеи в ЮК мне нравятся! так держать!
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Глас народа!
Сообщение GeO4 17 ноя 2008, 12:37
Надеюсь мой голос поможет провести выборы, теперь у нас 40%. Спасибо Диме за все, что сделал для федерации, но дальше так не пойдет...
GeO4
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Lao 17 ноя 2008, 16:25
Ну вот и свершилось!!! Теперь точно: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!)))
Lao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея