Глас народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 28 окт 2008, 16:59
многие из нас в Корее уже по 5-6 сезонов отыграли, и для многих Корея стала родной федерацией.
опять же, повторюсь, главная проблема, это нехватка времени действующего Президента.
Если человек, занимающий какую-либо должность, по простому говоря "не тянет", то логично было бы дать шанс порулить другому, у кого есть и время и желание.

наша федерация это 48 команд! у нас вроде демократия и свобода слова. если большинство решит оставить пока все как есть, то проблем нет, будем подождать еще сезон-два-три-сколько угодно. ведь название топика говорит само за себя.

и еще. всем всё ясно, я думаю что хорош уже мыло по тазику гонять. сидим, ждем Дмитрия и то что он отпишет прочитав таки то что мы тут пишем.
а потом обсуждаем.
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 28 окт 2008, 17:03
ведь название топика говорит само за себя.

А помоему оно говорит о граммотности его создателя :D
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 28 окт 2008, 17:11
MrPresident_63 писал(а):
ведь название топика говорит само за себя.

А помоему оно говорит о граммотности его создателя :D

не понял... поясни плиз.
в названии темы грамматических ошибок нет. или ты искренне веришь в то, что мы хотели написать "глаЗ народа"? :mrgreen:
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Nefton 28 окт 2008, 17:47
Да ладно вам, что вы тут все взбунтовались против него? Человек 2 года своей жизни посветил нашей федерации, а когда у него кризис вы сразу кричите: "ДА ОН ПЛОХОЙ... ВРЕМЕНИ МАЛО УДЕЛЯЕТ... КОНКУРСОВ НАМ МАЛО и т.д". Я в Южной Корее уже третий сезон, тут был мой первый клуб. Корея теперь дорога мне как мать родная и я только ЗА что бы она развивалась и процветала. Но надо дать Дмитрию еще шанс на этот сезон и я думаю его черная полоса обязательно сменится белой.

P.S. Очень хочу посмотреть на кандидатов, которые готовы жертвовать таким гиганским количеством времени каково требует должность Президента Федерации.
как говориться по пунктам:
1. посвятил и приличную часть времени был вполне отличным президентом, но игра не стоит на месте, развивается, а в целом федерация реагирует на изменения с трудом... большим трудом... никаких идей по развитию, не говорю уже о реализации. В принципе я как президент конкурирующей ФФ мог бы и порадоваться, т.к. ЮК сильная федерация была.
2. при всем уважении - это игра, нет времени - не играй, это чушь по сравнению с реальной жизнью(как я и делал 2 месяца летом). Мне все равно на игру, когда есть возможность - играю с удовольствием, нету ее - реальная жизнь важнее во сто крат.
3. так как тебе дорога Корея, лучше, если ей будет заниматься человек у которого есть время и желание, а если Дима решит проблемы, он может попытаться снова стать президентом, но дать шанс другому человеку, имхо, тоже нужно.
4. ну посмотришь... и что? ты и сам не имея опыта врядли будешь казаться суперкандидатом первое время, это всегда так, все такими были. вопрос в другом, думаю объяснять не нужно...

ЗЫ: Дима, я лично против тебя ничего не имею, но ФФ всеже нужно оживлять, реальная жизнь важнее, сюда всегда успеешь вернуться. говорю как человек, которому пришлось пройти через схожие трудности совсем недавно.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Kezman 28 окт 2008, 18:40
MrPresident_63 писал(а):Да ладно вам, что вы тут все взбунтовались против него? Человек 2 года своей жизни посветил нашей федерации, а когда у него кризис вы сразу кричите: "ДА ОН ПЛОХОЙ... ВРЕМЕНИ МАЛО УДЕЛЯЕТ... КОНКУРСОВ НАМ МАЛО и т.д". Я в Южной Корее уже третий сезон, тут был мой первый клуб. Корея теперь дорога мне как мать родная и я только ЗА что бы она развивалась и процветала. Но надо дать Дмитрию еще шанс на этот сезон и я думаю его черная полоса обязательно сменится белой.

P.S. Очень хочу посмотреть на кандидатов, которые готовы жертвовать таким гиганским количеством времени каково требует должность Президента Федерации.

Ну во первых никто не "кричит", а просто мы все тут высказываем свое отношение к сложившейся ситуации. В принесенной Димой пользе федерации никто даже не усомнился, но надо же жить дальше и продолжать роботу. На счет кризиса - то конечно же понимаю - у всех бывает (у самого такое было).

Это же просто игра. А президент - инициатор активной жизни федерации, ее развития в Лиге. Со всеми вытикающими... Если нет времени - зачем мучать себя и народ. И вообще по предложениям менеджеров (идея Stas*a) следует перевыборы проводить в начале каждого сезона!!

Да и главная проблема в том, что Дима ничего не говорит, не заглядывает сюда, даже после просьб в общение. Вот это уже не есть хорошо... (прочитать ВСЮ ВЕТКУ и оставить коменатрий составит не более 15-20 минут, а просто изложить позицию минут 5 от силы)
Kezman
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Riazor 28 окт 2008, 19:47
Привет всем. В отличие от Дмитрия, увидев в личке просьбу Психи посетить форум и высказаться по данной проблеме, высказываюсь:
В федерации я ровно два года, за это время у нас сменилось два президента. Больше мне нравился Стас.
Теперь по существу:
Предлагаю делать должность президента не единоличную, а коллективную, ведб не каждый человек может справляться с таким объемом, что мы и видим на примере Дмитрия. Назначить одного-двух писать новости о делах федерации, несколько человек на написание обзоров, несколько человек следить за махинациями и т.д. В принципе, этим должен заниматься Совет Федерации. Давайте начнем с него, а потом из самого активного члена совета выберем президента, который будет нае в одиночку заниматься всеми делами, а с помощниками. Вот я, например, к каждому туру обзоры писать не могу, но раза два или три за сезон смог бы. Кто-то сможет устраивать только конкурсы, кто-то сможет заниматься делами молодежи и сборных.
Подумайте, может так мы сможем что-то сделать?
Riazor
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 28 окт 2008, 21:16
Riazor писал(а):Привет всем. В отличие от Дмитрия, увидев в личке просьбу Психи посетить форум и высказаться по данной проблеме, высказываюсь:
В федерации я ровно два года, за это время у нас сменилось два президента. Больше мне нравился Стас.
Теперь по существу:
Предлагаю делать должность президента не единоличную, а коллективную, ведб не каждый человек может справляться с таким объемом, что мы и видим на примере Дмитрия. Назначить одного-двух писать новости о делах федерации, несколько человек на написание обзоров, несколько человек следить за махинациями и т.д. В принципе, этим должен заниматься Совет Федерации. Давайте начнем с него, а потом из самого активного члена совета выберем президента, который будет нае в одиночку заниматься всеми делами, а с помощниками. Вот я, например, к каждому туру обзоры писать не могу, но раза два или три за сезон смог бы. Кто-то сможет устраивать только конкурсы, кто-то сможет заниматься делами молодежи и сборных.
Подумайте, может так мы сможем что-то сделать?
Я тебе нравлюсь как кто? :) Я Президентом Ю. Кореи не был, если ты об этом. Но все равно спасибо. :) По поводу того, что сами должны организовать... Ну не знаю. А зачем тогда Президент? Конечно, мы будем организовывать, но кто то должен командовать парадом. Да и не в этом даже дело. Было дело в одной из федераций, где я играю, что у Президента не было времени. Он выступил на форуме ,сказал мот так и так, времени нет, решайте, или подождете меня месяц другой, или делаем перевыборы. Организовал работу, его функции частично взяли на себя другие менеджеры, он вернулся и все было ок. У нас же полная непонятка.
По коллективности согласен полностью. Но Президент должен организовать это дело все же и принимать самое активное участие. Работа у него такая. Дмитрий зимой-весной делал робкие попытки и мне сейчас как то даже стыдно немного, что не всегда мы поддерживали его инициативы, а теперь вот понаписывали. Думаю, теперь все будет по другому. Но прежде чем начинать новую эру в нашем общении, все таки нужно прояснить, вокруг кого наш коллектив будет работать. Хотя похоже, эта эра наконец началась. И Дмитрий вот так вот невольно подтолкнул нас к более тесному общению :) Ну и автор темы конечно. Нет худа без добра.
Кстати, предалагую при вборах Президента в будующем ввести должность вице-президента, т.е. заместителя. Человек, занявший 2-ое место при голосовании.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Саня 28 окт 2008, 21:22
думаю стоит сделать перевыборы
Саня
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Kezman 28 окт 2008, 22:03
Назначить одного-двух писать новости о делах федерации, несколько человек на написание обзоров, несколько человек следить за махинациями и т.д. В принципе, этим должен заниматься Совет Федерации. Давайте начнем с него, а потом из самого активного члена совета выберем президента, который будет нае в одиночку заниматься всеми делами, а с помощниками.
Все правильно излагаешь. Но для организации вот такой "мануфактуры" нужен человек( он же президент), который будет назначать, контролировать, поощрять и тд.
Kezman
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 29 окт 2008, 10:34
я не понимаю...
Дима зашел во всол, в 3 часа ночи, сделал новости, скопировав результаты 3х последних туров КМ... и ушел, не заходя ни на форум, ни ответив в личку.
если это игнор, то могу только догадываться почему. надеюсь что окажусь не прав.
мне кажется при нехватке времени и проблемах, которые описал Дима, гораздо важнее для него и для нас (для федерации в конце концов) было бы зайти именно СЮДА и написать пару слов по проблеме, либо хотя бы ответить в личку тем, кто ему неоднократно писал.
я НЕ понимаю...

и еще. наболело. если я не напишу, то никто не напишет, поэтому прошу расценить нижеописанное не как наезд, а как просто пожелание. я конечно предвижу, что сейчас на меня накинутся многие с критикой, но я уверен, что должен написать это.
Дмитрий, просьба, при всем уважении к тебе, я не могу понять как "Спортивный журналист, Админ оф. сайта Зенит-2 Санкт-Петербург" может настолько не уважать Великий Русский язык (и твоих товарищей по Федерации) и делать ТАКИЕ грамматические ошибки, которые пестрят у тебя в каждой новости и почти в каждом топике на форуме. Пользуйся хотя бы WORD'ом, если можно, потому что реально глаз режет. Если к моей просьбе никто не присоединится, то ничего, потерплю. Но уверен, что я буду не одинок в этой просьбе.
Спасибо. и ждем тебя...
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 29 окт 2008, 10:47
Мда, странно. И я ему писал. Об ошибках? Ну да, некрасиво конечно, но спешит наверное.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Lao 29 окт 2008, 11:24
Заходил на форум написать именно о грамматических ошибках, а меня уже опередили...) Не к лицу Президенту это. Потому, даже исходя из этих соображений считаю, нужен новый президент. А жалеть кого-то и ждать, что что-то само собой измениться не стоит. У человека почти неделя была, а он только губы на всех надул и включил жестокий игнор. Значит, извини дорогой - подвинься... Давайте переходить от слов к делу, Федерация без президента не может столько времени существовать. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!
Lao
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 29 окт 2008, 11:56
Lao писал(а):ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!

Lao, в правилах прописано, что если число недовольных работой президента составляет 25% и более, то выборы будут проводится в конце сезона, а у нас как раз самое начало ) но если наберется 40%, то тогда импичмент блин и выборы.
на самом деле голоса разделились, было 29 отрицательных, потом 31, 35, щас вот 33... либо кто-то не заходит - не читает форум, либо на самом деле их все устраивает.

мы как-то писали, что организуем рассылку по дивизионам. я разослал просьбу зайти на форум в первый Див и частично во второй. кто куда еще засылал письма?
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 29 окт 2008, 12:42
Я всему Д3.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Nefton 29 окт 2008, 13:51
Помимо грамматических ошибок, мне, если честно, обидно было читать, что мой клуб дебютант первого дивизиона, учитывая, что мы впервые и всего на один сезон падали в Д2. Понимаю спешку, но такое не впервые... Думаю Диме стоит уйти, тогда есть шанс когда-нибудь вернуться, но форум он не читает сейчас, а в личку всегда отвечает 2-3 дня...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея