Хоккей России.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 24 мар 2008, 15:46
molodoy писал(а):Чемпион 100пудова решиться в матче "Салавата" с "Ак Барсом", и процентов на 80 это будет "Юлаев"... :beer:
Хотя, стоит признать, "Локомотив" нормально отыграл с металлургами... но с другой стороны "Металлург" в этом сезоне в плей-офф играет уж больно не стабильно, не по возможностям команды
Ну да в какой-то степени ты прав...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Sam Blizzard 24 мар 2008, 15:58
а я вот верите нет, не хочу ничего анализировать, искать какую то логику в игре, обсуждать реальные шансы и т.д. все просто. МОЯ команда в полуфинале, есть отличные шансы пройти в финал, и норм шансы сыграть там. и поэтому парни ваши фразы типа 'вряд ли локо станет чемпионо...', меня нисколько не смущают:) и я еще раз просто скажу 'локо вперед!!!!':). мы соскучились по победам!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Konstantin_59 24 мар 2008, 19:54
Да всё с тобой понятно :) Я вот тоже доселе вопреки всяческим объективным и не очень причинам, реалиям современного отечественного хоккея верил в победу моего любимого ЦСКА и никто меня в этом не смог бы переубедить. Это нормально, я бы даже сказал - так должно быть :cool:
Даже рад буду за тебя и за "Локомотив", если это удастся :hello:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6953
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 618
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Sam Blizzard 25 мар 2008, 08:17
molodoy писал(а):Да всё с тобой понятно :) Я вот тоже доселе вопреки всяческим объективным и не очень причинам, реалиям современного отечественного хоккея верил в победу моего любимого ЦСКА и никто меня в этом не смог бы переубедить. Это нормально, я бы даже сказал - так должно быть :cool:
Даже рад буду за тебя и за "Локомотив", если это удастся :hello:
спасибо за понимание ))) да не угаснет фанатский дух!!! ))) :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение канчунгу рулит 25 мар 2008, 09:08
Финал будет Ак Барс-Локо.Счёт в серии 3-0,Ак Барс естствн :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Sam Blizzard 25 мар 2008, 09:40
канчунгу рулит писал(а):Финал будет Ак Барс-Локо.Счёт в серии 3-0,Ак Барс естствн :)
:D канчунгу и правда рулит )))) :molot: :cool:

Сегодня мне кажется в нашей серии решающая игра... кто выигрывает сегодня, тот выигрывает и серию, имхо
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение канчунгу рулит 25 мар 2008, 14:10
Sam Blizzard писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Финал будет Ак Барс-Локо.Счёт в серии 3-0,Ак Барс естствн :)
:D канчунгу и правда рулит )))) :molot: :cool:

Сегодня мне кажется в нашей серии решающая игра... кто выигрывает сегодня, тот выигрывает и серию, имхо
Да нет,даже если Магнитка сегодня выиграет 2 матча в Ярославле ей не по силам,а на 5 игру их просто не хватит
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Okwell 25 мар 2008, 17:05
Магнитка мертвая уже, а Яшин рвет и мечет :mg: хорошо бы он до ЧМ такую форму сохранил.
Okwell
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение канчунгу рулит 25 мар 2008, 18:41
Мне вот страшно,что наше 1 звено вставать начало.В прошлогоднем финале тоже Морозов и ко скрипеть начали,в результате трёхкратными магнитка стала
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pirbudagov 25 мар 2008, 20:50
Кто-нибудь последние результаты пожалуйста..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pil.A 25 мар 2008, 22:22
Локо красавцы! Они должны выходить! И СЮ наверное пройдет, хотя АК Барс так же имеет все шансы на финал.
Pil.A
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Okwell 25 мар 2008, 23:36
По сериям АК Барс - Салават Юлаев 1-1
Металлург - Локомотив 0-2
Okwell
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Sam Blizzard 26 мар 2008, 08:52
Pil.A писал(а):Локо красавцы! Они должны выходить! И СЮ наверное пройдет, хотя АК Барс так же имеет все шансы на финал.
:beer: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каково вчера вкатили????!!!! ))))))))))))))) Теперь ждем в СЮ-АБ серию в 5 матчей, пусть друг друга поукатывают, а потом добро пожаловать в Ярославль, за серебром ))))))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pil.A 26 мар 2008, 10:08
Каково вчера вкатили????!!!! ))))))))))))))) Теперь ждем в СЮ-АБ серию в 5 матчей, пусть друг друга поукатывают, а потом добро пожаловать в Ярославль, за серебром ))))))))
+1. Все же надеюсь, что Локо выиграет. Игра у них потрясная (особенно вчера 2-3), Магнитка вообще не играет. А СЮ И АКБ достойные друг друга клубы.
Pil.A
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение канчунгу рулит 26 мар 2008, 10:40
Sam Blizzard писал(а):
Pil.A писал(а):Локо красавцы! Они должны выходить! И СЮ наверное пройдет, хотя АК Барс так же имеет все шансы на финал.
:beer: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каково вчера вкатили????!!!! ))))))))))))))) Теперь ждем в СЮ-АБ серию в 5 матчей, пусть друг друга поукатывают, а потом добро пожаловать в Ярославль, за серебром ))))))))
Не дождётесь :) Укатаем Салават в 4 матчах,а потом и вас в трёх.Хватит вам и серебра,вы в своё время достаточно Ак Барс пообижали :grin: теперь наша очередь. Яшин в финале не сможет забить ни разу,надеюсь против него выпустят пятёрку Степанова,тогда уж точно без шансов.
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик