Открытое письмо Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 14 июл 2009, 11:52
Sudden80 писал(а):
agsh писал(а):
Sudden80 писал(а):сразу желание пропало читать - после этой фразы и кучи орфографических и грамматических ошибок в первом посте...
Тоже так подумалось... Потом посмотрел в профиль. Думаю, не стоит обижать человека за то, что он иностранец./quote]
согласен
сорри
ребята моя ошибка! заранее надо было предупредить что руский для меня иностранный язык.
образованность я имел в виду мою профессию. Я экономист и не по наслышке знаю что такое планирование, причем в любой ее форме. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Kipr 14 июл 2009, 12:13
Не согласен с автором. За что он платит деньги и какие деньги. Он платит за то что бы с ним что-то согласовывали? Покупая вип он платит, за то, что может брать больше команд, не видеть рекламные баннеры, знать заявки на игроков, цену на билет и видеть строчку отдыхал вподряд. Помоему все. Это именно то за что мы платим деньги.
Kipr
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Rauf #11 14 июл 2009, 12:39
Kipr писал(а):Не согласен с автором. За что он платит деньги и какие деньги. Он платит за то что бы с ним что-то согласовывали? Покупая вип он платит, за то, что может брать больше команд, не видеть рекламные баннеры, знать заявки на игроков, цену на билет и видеть строчку отдыхал вподряд. Помоему все. Это именно то за что мы платим деньги.
Конечно! Должны и обязанны согласовывать! А с кем еще?? Это ведь Я потребитель! В нынешнем ВСОЛе я не заинтересован. Он для меня теряет актуальность. Нельзя брать и менять все с ног на голову. Нельзя за рас делать противоположные правила!
Rauf #11
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Kipr 14 июл 2009, 12:41
Для кого то теряет, а для кого то приобретает. Всем не угодишь.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Если со всеми все согласовывать, то никогда ничего не поменяешь. Администрация сама спрашивает, когда сомневается в изменения. А когда все посчитали, зачем еще согласовывать?
Kipr
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Rauf #11 14 июл 2009, 12:44
Kipr писал(а):Для кого то теряет, а для кого то приобретает. Всем не угодишь.
Хочеш сказать что тебе интересно когда не знаеш по каким правилам игра? Все же к этому и идет. Совет Лиги понятия не имеет во что будут менеджеры играть в следующем сезоне. Так можно и до лимита на легионеров дожить...
Rauf #11
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение NIKO 14 июл 2009, 12:50
Kipr писал(а):Не согласен с автором. За что он платит деньги и какие деньги. Он платит за то что бы с ним что-то согласовывали? Покупая вип он платит, за то, что может брать больше команд, не видеть рекламные баннеры, знать заявки на игроков, цену на билет и видеть строчку отдыхал вподряд. Помоему все. Это именно то за что мы платим деньги.
Покупая ВИП или другие платные услуги, мы даём денежки нашей администрации на "проживание", которая, в свою очередь, за это предоставляет нам дополнительные услуги. Понятно?
А с Рауфом я полностью согласен: сначала нужно выносить реформы на обсуждение, а потом при согласии большинства менеджеров внедрять их в жизнь...
NIKO
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение abys 14 июл 2009, 12:51
Rauf #11 писал(а):
Kipr писал(а):Для кого то теряет, а для кого то приобретает. Всем не угодишь.
Хочеш сказать что тебе интересно когда не знаеш по каким правилам игра? Все же к этому и идет. Совет Лиги понятия не имеет во что будут менеджеры играть в следующем сезоне. Так можно и до лимита на легионеров дожить...

Я не удивлюсь, кстати говоря...
abys
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Rauf #11 14 июл 2009, 12:51
посчитали но забыли предупредить... к тому же видел фразу "55% абстрактно"... и что это значет? так они посчитали и уверенны или обделались и не знают что с этим делать?
Обидно что столько времени потраченно на строительство команды... а тут кто то не до конца просчитал и все это без смысленно! Мои трансферы последней недели были так же запланированны и продуманны. Все оказалось безсмысленным! время, денги, ВИПы...
Rauf #11
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Kipr 14 июл 2009, 12:51
Правила то меняются для всех, а значит все в равных условиях
Kipr
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение abys 14 июл 2009, 12:58
Kipr писал(а):Правила то меняются для всех, а значит все в равных условиях

Неее, это ты передёргиваешь. В равных условиях были бы все если бы а) все ничего бы не делали в плане развития команды в условиях старых правил или б) все производили бы одинаковые действия в условиях старых правил...
abys
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение EASports 14 июл 2009, 13:01
Sudden80 писал(а):Какое тут заднее число?
Еще один сезон команды получат свои незаслуженные спецухи. Рзве этого мало?

Да и эта реформа - исправление косяка давнего. Что, косяки не надо исправлять?

EASports писал(а):Тупость ещё и в том, что реформа окончательно должна сформироваться к середине Чемпионата Страны-15, а действовать будет уже с конца 15 сезона! Так вот... Те, кто в мою команду пришёл только в этом сезоне (трансфером или обменом), поголовно имеют ниже 40% востребованности.
Вопросы:
1. Что будут менеджеры делать с ветеранами первые полсезона, когда полная ясность относительно реформы ещё не наступит?
2. Что будут делать менеджеры с ветеранами во второй половине сезона, если их переход в другую команду обнулит счётчик востребованности (то есть покупать их никто не захочет)?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 310
 
(без команды)
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Rauf #11 14 июл 2009, 13:05
а кто сказал что условия приемлемы???
Представь что ты уважаемый Кипр главный во ВСОЛе и утебя есть 10,000 пользователей в ВИПом и без. Все играютса и общаютса. О чем ты думаеш?? Об расширении, о большей приболи, о большей потребительской массе. Какая вероятнсть того что ты будеш душить развитие своего же детища? Зачем тебе это нужно? Что нужно пользователю? Удовлетворение. Правильно? Так для этого нужно знать что именно хочет средний пользователь. А нас с тобой Кипр не спросили. :molot:
Rauf #11
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Jambo 14 июл 2009, 13:42
Niko писал(а):
Kipr писал(а):Не согласен с автором. За что он платит деньги и какие деньги. Он платит за то что бы с ним что-то согласовывали? Покупая вип он платит, за то, что может брать больше команд, не видеть рекламные баннеры, знать заявки на игроков, цену на билет и видеть строчку отдыхал вподряд. Помоему все. Это именно то за что мы платим деньги.
Покупая ВИП или другие платные услуги, мы даём денежки нашей администрации на "проживание", которая, в свою очередь, за это предоставляет нам дополнительные услуги. Понятно?
А с Рауфом я полностью согласен: сначала нужно выносить реформы на обсуждение, а потом при согласии большинства менеджеров внедрять их в жизнь...
Советую почитать вот это:
Соглашениe о пользовании сайтом
Особенно вот эти строки:
"Пользователям, использующим Сайт на частичной платной основе гарантируется предоставление всего спектра услуг, обусловленных их платежом. Список платных услуг является исчерпывающим и не подлежит расширенному толкованию. Никаких иных привелегий, в том числе доступа к закрытым страницам, привелегированному занятию поста модератора или президента виртуальной федерации это не влечет."
Далее читаем вот это: Что такое VIP-клуб?
Внимательно изучаем список платных услуг.
Код: Выделить всё
Спецвозможности VIP-менеджеров:
в ростере и в списке команд вы будете выделяться значком VIP;
вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков (так странички грузятся быстрее и трафик меньше);
вы сможете прятать отказываться от рассылки новостей;
вы сможете обменять свой клуб на любой другой из списка доступных свободных (VIP-переход);
ваше максимальное число команд может увеличиться;
вы будете иметь приоритет при получении новой команды по сравнению с менеджерами с таким же числом клубов;
вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять (до 90 дней);
вы сможете получать SMS с результатами матчей своих и чужих команд;
вы сможете увидеть пять лучших предложений за любого проданного на трансфере игрока;
в таблицах чемпионатов и других турниров вам будет видны дополнительная статистическая информация;
в ростерах других команд вам будут доступны столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд);
вы можете пользоваться страничкой прогноза посещаемости матчей своих команд;
вы можете пользоваться расширенным инструментарием для поиска игроков на трансферном/арендном рынках;
вам доступен специальный раздел VIP-техподдержки, который модераторы просматривают в первую очередь;
ряд страниц будут обладать для вас более удобным интерфейсом и дополнительным функционалом.

Раз вы здесь большинство умные и образованные, то вы должны понимать что ничем более того, что указанно в правилах и соглашении, администрация вам не обязана. А ваша критика попадает под это:
"На сайте запрещается:
...
обсуждать действия администрации; распространять недостоверную информацию о компании «Интернет-технологии» и ее сотрудниках; распространять информацию порочащую репутацию компании и ее сотрудников;
..."
Все это лишь доказывает что это не 100% коммерческий проект.
У русских вообще странное понятия о платном. "Я плачу - мне все можно" примерно такое. Не надо в буквальном смысле понимать поговорку "Покупатель всегда прав", она не всегда актуальна.
По теме в какой то степени согласен с автором. Нельзя вводить столь серьезные реформы в действие хотя бы не предупредив пользователей об этом за определенное количество времени. Под письмом не подпишусь, составленно некорректно. ИМХО
Jambo
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Kipr 14 июл 2009, 13:50
Jambo59, :beer:
Спасибо за факты с которыми не поспоришь!

Согласен на все 100%
Kipr
 
 
 

Re: Открытое письмо Президенту.
Сообщение Rauf #11 14 июл 2009, 13:59
зачем не поспориш??? еще как поспориш! Где гарантия что услуги ВИПа астанутса прежними??? Их как рас недавно поменяли. Уважаемые не надо тупить (за ранее извеняюсь)! "Соглашениe о пользовании сайтом" кем написанно? Условия ВИПа кто предписал и кто их в последнее время изменил на свой лад? Ну и последнее - кого об этом спросили? Так что не надо здесь о правилах и условиях говорить. Как видно их меняют когда угодно и как угодно.
А вы пока платите за ВИП!
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге