Подожди.. ты сейчас говоришь, что бонус капитана, 32 года 147 силы, дал всем по 95 силы? или дал на всех 95 силы.. вопросов нет.. откуда остальные?) |
Вернуться к расширенному поиску
Подожди.. ты сейчас говоришь, что бонус капитана, 32 года 147 силы, дал всем по 95 силы? или дал на всех 95 силы.. вопросов нет.. откуда остальные?) |
Все верно, но они вышли на замену, почти все эти 10 пк.. Откуда в начале матча сила ? Добавлено спустя 50 секунд: Праавильно.. ну и откуда?)) |
Интересно.. а ведь ты это серьезно говоришь.. У меня капитан такой же примерно силы, такого-же возраста, вся команда одностилевая, солнечная, спецух куда больше ( у соперника их считай нет вообше).. Я не говорю о заменах, хотя и там вопросы.. Не может быть в принципе такой огромной прибавки к силе по отношению к стартовому составу для команды без спецвозвоможностей.. |
Ну и ? У меня же капитан такой же.. тоже 32, примерно равной силой.. Ты серьезно? у команды вообще нет спецвозможностей.. нет бонуса дома, нет супера.. нет коллизии.. откуда такой прирост в силе? если что - то у меня одностилевая команда... вдруг на это акцент пойдет, но это всего 15%.. а прирост там чуть-ли не 40% Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: ну, у меня ведь тоже зеленые позиции.. ни одной красной.. |
| Приветствую. Не думал, что буду тут писать странности, но.. https://vfleague.biz/viewmatch.php?day=2564 ... _id=376897 Откуда у команды без спецвозможностей взялась сила в начале матча +500 к силе стартового состава на нейтральном поле, учитывая что мои игроки со спецухами, получили гораздо меньше.. |
| Видимо, проблема в том, что взяв игрока в растущей форме на длительное время - не хочется чтоб он сидел, и занимал лимитное место, когда она красная. Скинул - взял нового. |
Привет, большинство клубов Малайзии имеют дождевую направленность. Ты написал в теме истории одного клуба, пиши в Спортбар https://forum.vfleague.biz/viewtopic.php? ... start=4200 ,там всё можно обсудить или в личку, если есть вопросы по игре. |
| Как по-мне - все логично. Если игрок должен пройти определенную тренировку,но не делает этого, по каким-либо причинам, пусть даже это уход в сборную - он ее просто не заканчивает. Например проходишь ты курсы и тебя вызвали в сборную, курсы не закончил, а значит и диплом никто не даст. Единственно что в таких случаях можно сохранить прогресс тренировки и игрок дотренируется при переходе на новый сезон, как и все остальные игроки. |
| Опять-таки.. Соперники назначаются исходя из положения команды в турнирной таблице.. Значити его "зеленые" соперники этот отрезок турнира сыграли гораздо лучше чем твои "красные" соперники, у тебя же есть победы над красными соперниками, причем довольно уверенные победы. Это говорит о том, что эти команды играют достаточно посредственно и находятся гораздо ниже в турнирной таблице чем должны были бы с более-менее сильным тренером. И вас сводят вместе потому что на данный отрезок турнира вы набрали одинаковое количество очков и примерно одинаковую разницу забитых и пропущенных голов. Здесь нет никаких заговоров, что кому-то дают специально сильные команды, а кому-то слабые. Порой попасть на слабого соперника с хорошим тренером куда опаснее, чем на сильную команду, которая плетется внизу таблицы, она потому там и плетется, что не выигрывает свои матчи. Логика простая - швейцарская система. На начало турнира распределите все команды по вс - на каком месте должна быть ваша команда? Если хотите закончить выше - придется играть много с сильными. Тут уже все зависит от мастерства тренера.. Вот, кстати пример: https://vfleague.biz/roster_m.php?num=11210 |
Мы с вами на разные команды смотрим? Ваш Элит в первом туре обыгрывает 5-0 команду 84%, получает во втором туре равную команду 100%, и обыгрывает 4-1.. у вас 6 очков и забитые пропущенные 9-1 после двух туров. Как думаете, какого соперника вам дадут при таком раскладе? конечно, команда 223%! Из 7 ваших поражений на старте - только 4 сильному сопернику, трое из этих соперников - как раз тот откат, который пришлось пройти до позиции с равными соперниками. |
Вы меня вообще не слышите? Все что я сказал - подтвердили на команде Рудар, которая благополучно проиграла первый матч 0-3, и дальше играет спокойно с равными соперниками, причем, с переменным успехом. а не старается вкинуть 5-6 голов.. Но и говорить о грамотности тренера тут нельзя, ведь тренера у нее нет, это все игра автосоставами. Сам генератор показывает на каком примерно месте должна быть команда с таким ВС, и при какой игре - будут равные соперники. Плюс - минус.. |
| В КЛК достаточно простая система подбора соперников, которая зависит от положения команд в турнирной таблице. Если вы будете разносить слабых по 5-0, 6-0, готовьтесь, что и соперники будут из той зоны, стараться играть на максимум - то-есть и с сильными цепляться за очки, и громить слабых - это путь к сильным соперникам в каждом туре. К примеру, команда, занимающая первое место в Канаде, играет куда скромнее вас, порой проигрывая 0-5, за счет чего и получает соперников послабее. в силу разности забитых-пропущенных на данный момент турнира. Следующий факт ,о котором не стоит забывать, Фокс уже упомянул его - сама сила тренера, команда которого, не смотря на свой высокий ВС может оказываться значительно ниже в таблице, чем ожидается. С такими командами не нужно сильно цепляться за очки, в силу огромной разницы в силе и стоимости вы все-равно получите свои баллы силы, если они уж так нужны, но,порой, лучше слить одну игру, чтоб потом выиграть 2-3 подряд. Но, снова таки.. если это будут разгромы - то снова можете попасть на неудобного соперника. |
И Ппс нормальный, но месяц же уже прошёл, я его не наиграю в этом сезоне, постройка базы на весь сезон просчитана. |
| Шансы стали гораздо больше, что не может не радовать |