Результатов поиска: 639

Вернуться к расширенному поиску

Re: Дайте поиграть в обычный ВСОЛ!

Мои юнцы - 30, 17, 39, 91, 69 - в среднем 49,2.
Очень мало, нужно поплакать, думаю...
Eser
24 янв 2026, 20:14
 
Форум: О Лиге
Тема: Дайте поиграть в обычный ВСОЛ!
Ответы: 62
Просмотры: 2721

Re: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров

Банри, ты называешь активностью , когда обвиняешь в чем-то другого человека? О да, это прям реактивная активность)) А что конкретно активного ты сделал? Вот по факту? Ах да, ничего...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ведешь программу юниоров, открыл к проведению какой-то конкурс, пишешь обзоры туров? нет? Ты очччень активен)))

*удалено модератором*
Eser
09 янв 2026, 15:56
 
Форум: Гватемала
Тема: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров
Ответы: 41
Просмотры: 16284

Re: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров

А что, есть желающий посерьезнее? Так милости прошу))) мне три кресла и нафиг не надо)))
И что за предъява? Я не кричу))) иронично и спокойно отвечаю вам, (удалено модератором)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
(удалено модератором). Для тебя специально еще раз повторю. Как только хоть кто—то, хоть один человек мне напишет— я хочу быть президентом— я тут же уступлю ему пост. (удалено модератором)

Добавлено спустя 52 секунды:
(удалено модератором)
Eser
09 янв 2026, 01:14
 
Форум: Гватемала
Тема: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров
Ответы: 41
Просмотры: 16284

Re: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров

Что ты лепишь?))) я второй сезон тут президент)))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
С какими замечаниями согласиться? Что ты отказался вести программу, потому что тебе это слишком тяжело? Так я согласен))) Нет возражений.
Eser
08 янв 2026, 12:50
 
Форум: Гватемала
Тема: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров
Ответы: 41
Просмотры: 16284

Re: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров

Интересный ты парень, Банри))) Я тебе предложил стать президентом( наверное ты мог бы догадаться, что я не очень держусь за этот пост) - и ты мне это ставишь в вину?))) Странный ты товарищ.
А твое презрение или вообще мнение обо мне - так мне на него начхать))) Я вот думаю, (удалено модератором). Но я же тебе его не пишу, правда?)))
Кстати, рекомендую написать жалобу за оскорбление. (удалено модератором)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И кукиш тебе. Я не уйду. Не потому, что оно мне надо. Чисто из принципа. Теперь давай, агитируй и подзуживай остальных. Только 25% нужно набрать. Не так уж и много. Правда, тогда я досижу до конца сезона))) А вот 40% - и тогда снимут сразу))) (удалено модератором)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
А главное - посмотри, как людям нужна программа поддержки))) Столько человек уже заявили своих игроков, прям огонь)))
Eser
07 янв 2026, 17:04
 
Форум: Гватемала
Тема: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров
Ответы: 41
Просмотры: 16284

Re: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров

Чуваки. Мне вот тут пришлось 4 дня, по 3-4 часа ваши команды приводить в соответствие с трансфермаркетом. И я еще не закончил, кстати. Еще 14 команд висит. И вы меня за это паразитом называете?))) Неблагодарные вы паразиты)))
А замутить - и скинуть - это ты, Банри, не прав. Ты хотел вести эту программу, а потом как узнал, что там нужно будет напрягаться - так и спрыгнул сразу. И что ты предлагаешь, теперь мне ее тянуть???? Нет уж, дудки. А то п...ть - не мешки ворочать, да, парни?
Что-то я среди вас желающих не нашел. Слава богу, у нас есть новичок, который еще просто не понимает, во что ввязался.
И насколько вы неблагодарные - тоже еще не понимает...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
По программе. В целом, она вполне рабочая. Единственное место - спецуха П теперь тоже важна и для полевых игроков, поэтому она тоже будет учитываться при подсчете.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Тренеров прошу заявить в программу своих 16леток. Желательно, написать планирующиеся спецухи.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Можно и 17леток, я думаю, тоже
Eser
06 янв 2026, 22:52
 
Форум: Гватемала
Тема: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров
Ответы: 41
Просмотры: 16284

Re: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров

Отличная новость!!! Удалось собрать средства в фонд!! Ровно 75%, голосование прошло)
Значит, со следующего сезона запускаем программу.
Предлагаю назначить Банри ответственным секретарем этой программы, я буду в меру сил помогать))
Банри, ты как?
Eser
12 ноя 2025, 17:43
 
Форум: Гватемала
Тема: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров
Ответы: 41
Просмотры: 16284

Re: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров

В целом, интересно. Просто президент не хочет ее на себе тянуть. Отыщется энтузиаст, готовый тут писать и таблицы составлять, и считать это все - запустим программу, немного ее скорректировав под современные реалии.
А так вы молодцы, конечно))
Президент - это администратор, а не ведущий всех конкурсов и программ)
Eser
08 ноя 2025, 20:39
 
Форум: Гватемала
Тема: ПОПОЛЬ-ВУХ - стипендия для гватемальских талантливых юниоров
Ответы: 41
Просмотры: 16284

Re: Шанс выпадения таланта из СШ

Фигня ваши размышления.
Ювентуд, гватемала - нереальный 16 лет, прс 81
Коопсоль, перу - реальный 16 лет, прс 77
Авангард, казахстан - нереальный 17 лет, прс 83
Дугуволофила, мали - нереальный, 16 лет, прс 32
Аль-форат, сирия - нереальный, 16 лет, прс 57

Ну, и где вы тут закономерность видите? Я вижу рандом, и все
Eser
30 май 2025, 00:26
 
Форум: О Лиге
Тема: Шанс выпадения таланта из СШ
Ответы: 43
Просмотры: 3806

Re: Сокращение.

ну, честно говоря, очень слабо за 12-то лет команда развита... сила 1600 - ну это мало, так-то... было б за 2000 - никто бы ее не сокращал, и играла бы она на див-2 выше. Жаль, конечно, трудов. Но команда-то 16я в диве. Что ж тут удивляться? Работай лучше)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А азербайджанская еще слабее. Налицо слабая тренерская работа)
Eser
28 мар 2025, 18:37
 
Форум: Правила игры
Тема: Сокращение.
Ответы: 35
Просмотры: 2282

Re: Бойтесь меня.

10.10.1977 17.00.
тут маловато цифр, да?))
Eser
17 фев 2025, 12:19
 
Форум: Оффтопик
Тема: Бойтесь меня.
Ответы: 106
Просмотры: 8612

Re: Программа развития юниоров и молодёжи

И моего вратаря 16 лет запишите, если что)))
https://vfleague.biz/player.php?num=10662455
Eser
05 ноя 2024, 22:25
 
Форум: Казахстан
Тема: Программа развития юниоров и молодёжи
Ответы: 921
Просмотры: 210739

Re: Кому-то еще интересен ФФ Сирии?

точно?))) лень считать. Но мировые форумы я освещал всегда. Потому что это интересно, в первую очередь)))
Eser
21 сен 2024, 09:31
 
Форум: Сирия
Тема: Кому-то еще интересен ФФ Сирии?
Ответы: 78
Просмотры: 31661

Re: Кому-то еще интересен ФФ Сирии?

А президент наш упорный... Намекаешь ему, что неплохо бы написать что-то.. но нет... игнорирует он ширнармассы... и никто ему за это минус в карму не лепит.... странные вы, сирийцы. Аморфные, что ли...
Eser
20 сен 2024, 23:09
 
Форум: Сирия
Тема: Кому-то еще интересен ФФ Сирии?
Ответы: 78
Просмотры: 31661
След.

Вернуться к расширенному поиску