| Мои юнцы - 30, 17, 39, 91, 69 - в среднем 49,2. Очень мало, нужно поплакать, думаю... |
Вернуться к расширенному поиску
| Мои юнцы - 30, 17, 39, 91, 69 - в среднем 49,2. Очень мало, нужно поплакать, думаю... |
| https://vfleague.biz/player.php?num=11305811 Моего вратаря тоже добавляйте))) |
| Банри, ты называешь активностью , когда обвиняешь в чем-то другого человека? О да, это прям реактивная активность)) А что конкретно активного ты сделал? Вот по факту? Ах да, ничего... Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: Ведешь программу юниоров, открыл к проведению какой-то конкурс, пишешь обзоры туров? нет? Ты очччень активен))) *удалено модератором* |
| А что, есть желающий посерьезнее? Так милости прошу))) мне три кресла и нафиг не надо))) И что за предъява? Я не кричу))) иронично и спокойно отвечаю вам, (удалено модератором) Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: (удалено модератором). Для тебя специально еще раз повторю. Как только хоть кто—то, хоть один человек мне напишет— я хочу быть президентом— я тут же уступлю ему пост. (удалено модератором) Добавлено спустя 52 секунды: (удалено модератором) |
| Что ты лепишь?))) я второй сезон тут президент))) Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: С какими замечаниями согласиться? Что ты отказался вести программу, потому что тебе это слишком тяжело? Так я согласен))) Нет возражений. |
| Интересный ты парень, Банри))) Я тебе предложил стать президентом( наверное ты мог бы догадаться, что я не очень держусь за этот пост) - и ты мне это ставишь в вину?))) Странный ты товарищ. А твое презрение или вообще мнение обо мне - так мне на него начхать))) Я вот думаю, (удалено модератором). Но я же тебе его не пишу, правда?))) Кстати, рекомендую написать жалобу за оскорбление. (удалено модератором) Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: И кукиш тебе. Я не уйду. Не потому, что оно мне надо. Чисто из принципа. Теперь давай, агитируй и подзуживай остальных. Только 25% нужно набрать. Не так уж и много. Правда, тогда я досижу до конца сезона))) А вот 40% - и тогда снимут сразу))) (удалено модератором) Добавлено спустя 8 минут 7 секунд: А главное - посмотри, как людям нужна программа поддержки))) Столько человек уже заявили своих игроков, прям огонь))) |
| Чуваки. Мне вот тут пришлось 4 дня, по 3-4 часа ваши команды приводить в соответствие с трансфермаркетом. И я еще не закончил, кстати. Еще 14 команд висит. И вы меня за это паразитом называете?))) Неблагодарные вы паразиты))) А замутить - и скинуть - это ты, Банри, не прав. Ты хотел вести эту программу, а потом как узнал, что там нужно будет напрягаться - так и спрыгнул сразу. И что ты предлагаешь, теперь мне ее тянуть???? Нет уж, дудки. А то п...ть - не мешки ворочать, да, парни? Что-то я среди вас желающих не нашел. Слава богу, у нас есть новичок, который еще просто не понимает, во что ввязался. И насколько вы неблагодарные - тоже еще не понимает... Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду: По программе. В целом, она вполне рабочая. Единственное место - спецуха П теперь тоже важна и для полевых игроков, поэтому она тоже будет учитываться при подсчете. Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд: Тренеров прошу заявить в программу своих 16леток. Желательно, написать планирующиеся спецухи. Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: Можно и 17леток, я думаю, тоже |
| Отличная новость!!! Удалось собрать средства в фонд!! Ровно 75%, голосование прошло) Значит, со следующего сезона запускаем программу. Предлагаю назначить Банри ответственным секретарем этой программы, я буду в меру сил помогать)) Банри, ты как? |
| В целом, интересно. Просто президент не хочет ее на себе тянуть. Отыщется энтузиаст, готовый тут писать и таблицы составлять, и считать это все - запустим программу, немного ее скорректировав под современные реалии. А так вы молодцы, конечно)) Президент - это администратор, а не ведущий всех конкурсов и программ) |
| Фигня ваши размышления. Ювентуд, гватемала - нереальный 16 лет, прс 81 Коопсоль, перу - реальный 16 лет, прс 77 Авангард, казахстан - нереальный 17 лет, прс 83 Дугуволофила, мали - нереальный, 16 лет, прс 32 Аль-форат, сирия - нереальный, 16 лет, прс 57 Ну, и где вы тут закономерность видите? Я вижу рандом, и все |
| ну, честно говоря, очень слабо за 12-то лет команда развита... сила 1600 - ну это мало, так-то... было б за 2000 - никто бы ее не сокращал, и играла бы она на див-2 выше. Жаль, конечно, трудов. Но команда-то 16я в диве. Что ж тут удивляться? Работай лучше) Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: А азербайджанская еще слабее. Налицо слабая тренерская работа) |
| 10.10.1977 17.00. тут маловато цифр, да?)) |
| И моего вратаря 16 лет запишите, если что))) https://vfleague.biz/player.php?num=10662455 |
| точно?))) лень считать. Но мировые форумы я освещал всегда. Потому что это интересно, в первую очередь))) |
| А президент наш упорный... Намекаешь ему, что неплохо бы написать что-то.. но нет... игнорирует он ширнармассы... и никто ему за это минус в карму не лепит.... странные вы, сирийцы. Аморфные, что ли... |