Профиль пользователя Antoni de Brion

Аватара пользователя
Мастер
Ник на форуме:
Antoni de Brion
Откуда:
Париж, Франция
Возраст:
33
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2014, 23:34
Последнее посещение:
Сегодня, 00:03
Всего сообщений:
1822 | Найти сообщения пользователя
(0.03% всех сообщений / 0.43 сообщений в день)
Поблагодарил:
298
Получил благодарностей:
594
Наиболее активен в форуме:
Куба
(373 сообщений / 20.47% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
всяко всячина
(124 сообщений / 6.81% сообщений пользователя)

Последние понравившиеся посты

Re: Убрать КЛК
Автор: QuanTro . Пост понравился: 07 июн 2026, 10:50
Я последнее время занимаюсь только перерегистрацией команд, а это значит постоянный обитатель КЛК. Могу точно сказать ч... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: ranger . Пост понравился: 04 июн 2026, 13:15
Я правильно уловил мысль? Нет, неправильно. Потрать 2 изменялки -- на кипера и на капитана, и получишь результаты сильн... [посмотреть сообщение]
Re: Приемная президента
Автор: Goloseev . Пост понравился: 25 май 2026, 22:46
Андрей, за должность будешь проставляться? Или мы тебе должны :-) ? [посмотреть сообщение]
Re: Предматчевые и послематчевые коммментарии
Автор: Arne . Пост понравился: 24 май 2026, 12:59
Просто комментарий надо разрешать вознаграждать любому менеджеру, он пишется не только для соперника. [посмотреть сообщение]
Re: "Лучший тренер сезона" 76: Алексей Баджович
Автор: BAGGIO_10 . Пост понравился: 23 май 2026, 22:54
А кто за меня 9 голосов отдал? :grin: Вообще странно, что в список добавили. Спасибо ,конечно :beer: Я отдавал, не за с... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Украина, D1
Автор: _Engineer_ . Пост понравился: 15 май 2026, 20:03
А тим часом вітаю усіх нас з виходом на перше місце по рейтингу в єврокубках :) [посмотреть сообщение]
Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Автор: thesubj . Пост понравился: 02 май 2026, 01:35
Как? Менеджер ноль? {wall} {crazy} {facepalm} Подозреваю, что есть в игре ребята, которые не являются узниками сборки ч... [посмотреть сообщение]
Re: Тренера сборных Малайзии
Автор: Goloseev . Пост понравился: 27 апр 2026, 09:49
Хорошо прошли это испытание. Как для меня это оказалось сюрпризом. Не ожидал что столь сильная сборная играет шаблонно и... [посмотреть сообщение]
Re: Тото-Брион
Автор: EctorCooper . Пост понравился: 20 апр 2026, 20:35
Тур 4. Д 1 Антлерс (Шах Алам, Малайзия) - Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) 0-3 Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) - Куал... [посмотреть сообщение]
Re: Тото-Брион
Автор: Reginaldo . Пост понравился: 20 апр 2026, 20:35
Тур 4 Д1 Антлерс (Шах Алам, Малайзия) - Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:2 Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) - Куала-... [посмотреть сообщение]
Re: Тото-Брион
Автор: Vinsinaty . Пост понравился: 20 апр 2026, 20:35
Д1 Антлерс (Шах Алам, Малайзия) - Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) 0-2 Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) - Куала-Лумпур... [посмотреть сообщение]
Re: Тото-Брион
Автор: ukol_m . Пост понравился: 20 апр 2026, 20:35
Д 1 Антлерс (Шах Алам, Малайзия) - Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) 0-0 Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) - Куала-Лумпу... [посмотреть сообщение]
Re: Тото-Брион
Автор: Black Rat . Пост понравился: 20 апр 2026, 20:34
Тур 4 Д1 Антлерс (Шах Алам, Малайзия) - Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) 1:1 Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) - Куала-... [посмотреть сообщение]