Фонд Федерации Уругвая-23!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 03 апр 2009, 15:48
Этот Топ предназначен информирования менеджеров Уругвая о ситуации с формированием Фонда Федерации 22-го сезона . Пока выкладываю здесь слегка откорректированный метод Снека "8-летней" (сезонной) давности. Тогда были другие возможности по спецухам, поэтому без корректировки не обойтись.
Пока не думал, включать или не включать в список поощряемых игроков, которым 18 лет, ведь прокачка их ведётся по моей просьбе ещё с прошлого сезона. Надеюсь, менеджеры меня поймут и мы затронем лишь тех, кому сегодня 17 и кто станет будущим сборной уже в 22-м сезоне.

Снек:(14-й сезон)


"В общем, опишу принцип распределения ..."

1. ... решено не вводить фиксированную плату за прокачанный "дорогой" балл, а определить долю, которую должен получить игрок за всю прокачку за сезон.Сколько игроку прокачали баллов и спецух будет фиксироваться в последний день перед старением (+ учтётся если кто-то тренирует в момент старения).
2. Все команды разбиты на 3 группы по Vs (т.е. не по дивизионам, а, именно, по силе), для того чтобы сильнее стимулировать более слабые команды. Чтобы определить на сколько хорошо команда прокачала игрока вводим призовые очки.
3. Для первой группы (1-16 команды по Vs)________каждый балл по 3-ой цене 1 очко, балл по 4-ой цене 2 очка. (если команды не откажутся от призовых)
4. Для второй группы (17-32 -//-)_балл по 2-ой цене 1 очко, балл по 3-ой цене 2 очка, балл по 4-ой цене 3 очка.
5. Для третьей группы (32-....)___балл по 2-ой цене 2 очка, балл по 3-ой цене 3 очка, балл по 4-ой цене 4 очка.

Спецухи премировать не планировалось . Но раз прокачка все-таки иная у разных команд предложено обязательное кол-во "хороших" спецух [/b]для каждого возраста (16 - 2 спецухи;17- 5 спецух; 18 - 9 спец). И коэфициент спецух= кол-во натренированных "хороших" спецух/на обяз. кол-во для данного возраста.Все набранные очки за прокачанные баллы умножаются на этот коэфициент спецух и получается итоговое кол-во очков игрока. После чего высчитывается доля очков игрока относительно других игроков.(очки игрока/сумму очков всех игроков). Это и есть та доля которую получит игрок из части фонда на молодежь.

PS "хорошие" спецухи - Л, Д, Пк, Км - 1; У - у нападающих 1,0 - у крайних 0,5 ; (пример Л4, Д4, Пк2, Км2 - 12 хороших спецух; Л4 Д4 Пк2 У2 - 11; Л4 Д3 Г3 Пк - 8 ), Г, ПД, Ск - 0,2 ; Ат - в 4-м слоте 0,5 . Если Ат и У одновременно - 0,2 каждая. Спецухи моментов у защитников От, Оп - 0.
Так же для вратарей Л,В,Р -1 и при наличие занятых 3 слотов этими спецухами хорошими признаются Ат или П - 0,5.
(поясняю Gk Л3 В3 Р Ат2 имеет 9 хороших спецух; Gk Л3 В3 Ат П2 всего 6)

Пока так. А теперь приступаем к сбору средств фонда.

Отказ менеджеров первых 16-ти по рейтингу в пользу д2-д4 привествуется. От команд Д4 величина , напоминаю, добровольного взноса, не превышает 150 к. Либо давайте проголосуем, принимать такие взносы с Д4 или нет.
После прихода школьников выложу игроков, которые в перспективе интересны для участия в программе. Действующие игроки юниорки , безусловно, попадут в список премируемых, за исключением 19-леток!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[b]Поехали:


Кондаша - 400к + 1500 (50% дохода от юношеской сборной).
VLAD1040 - 1000K + 1000K
Ghost88 - 2500K
Ганс - 500к
Ерикссон - 3000К
Deddy - 200К
Адвокат конст - 200 +300 К
Anatoliy1961 - 500К
Севастьян - 300К
Али - 300К
Снек - 3600К
СЛ - 2000 К
Ратибор - 500к
________________________________


Итого: 16500 + 1300 К (17800 К)
Последний раз редактировалось kondasha 21 июн 2012, 13:34, всего редактировалось 50 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
 


Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение kondasha 07 апр 2009, 13:51
miroslav писал(а):У меня денег нет на личном счете. Но, думаю, около 300 К будет - ТОЛЬКО на ОБЗОРЫ. и ТОЛЬКО если за прокачку НИКОМУ платить не будут!
Я против того, чтобы некоторые команды бесплатно качали баллы, в то время, как другие платят немалые деньги!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
У меня денег нет на личном счете. Но, думаю, около 300 К будет - ТОЛЬКО на ОБЗОРЫ. и ТОЛЬКО если за прокачку НИКОМУ платить не будут!
Я против того, чтобы некоторые команды бесплатно качали баллы, в то время, как другие платят немалые деньги!

Спасибо Миро. Пишем 300к за обзоры. Перечислять будешь ты сам.. поэтому за прокачку никак не получится.. Сначала будет отчет кому и за что и кто перечисляет. Только после отчета будет перечисление.. Так что обман невозможен..

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 59 секунд:
Запускаем еще голосования.. по выбору критериев конкурса.. По итогам оного будем прописывать правила проведения..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение VLAD 1040 07 апр 2009, 18:49
на обзоры 500к.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение Ericsson1 07 апр 2009, 19:50
Я против. Слишком громоздко и смысла, имхо, нет.
Но буду солидарен, с меня 400к.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Хотя... Идея компенсировать потери при снятии игрока с тренировки перед матчем сборной отличная. :grin:
+1 тому кто придумал.
Отборочные в этом сезоне у юниорки будут сложные, всего 2 ЮА команды выходят.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение kondasha 07 апр 2009, 21:57
Спасибо Володя... напиши как ты это видишь? Пока ничего громоздкого,,, только сбор предложений..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение S-L 08 апр 2009, 07:20
ФК Атлетико Дуразно 200-300
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение miroslav 10 апр 2009, 12:13
А почему в голосовании нет пункта "Не давать никому"? Ни один из предложенных вариантов меня не устраивает.
miroslav
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение kondasha 10 апр 2009, 12:43
Ну всего не напишешь. Отражены те критерии, на основании которых давать деньги из Фонда.. Если у меня есть фонд, то зачем мне критерий "не давать никому", мне важно дать, кому и за что!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение 2th 10 апр 2009, 13:22
"вырезано", просил же, тули в конце пункт выхода, я ни за что не хочу голосовать. Так трудно пункт отката сделать, чтоб просто закрыть голосование? Че тупим, че тупим? :mg: "вырезано"
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 апр 2009, 14:34 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: зачем же столько эмоций и неформатных слов?
2th
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение miroslav 10 апр 2009, 13:27
А я не люблю, когда у меня красный пункт в меню!!! пришлось проголосовать за 2 пункта, где есть хоть какое-то "не давать"! Тепер мои голоса будут учтены, а почему???
miroslav
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение Vov4ik 10 апр 2009, 13:38
Ну вы нытики!!! Думаю, Кондаша, когда будет вывешивать результаты ваши голоса отнимет!!! Если против, то не надо тут устраивать мыльную оперу! Я не думаю, что 2 менеджера из 64, что-то решают, так что не парьтесь по поводу своих голосов!!!
Vov4ik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение 2th 10 апр 2009, 13:53
Изображение
Надо жирафу нашему нормальные голосования делать. Лично меня достали его опросы, вот пусть мне персонально выход и делает из них. Не хочу на его красные голосовалки глазеть.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 апр 2009, 18:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2th
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение S-L 10 апр 2009, 14:31
Есть очень хороший вариант - перейти в другую федерацию. И тебе спокойно, и нам приятно. Ни конфликтов, ни ругани...Подумал бы об этом)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение kondasha 10 апр 2009, 14:34
miroslav писал(а):А я не люблю, когда у меня красный пункт в меню!!! пришлось проголосовать за 2 пункта, где есть хоть какое-то "не давать"! Тепер мои голоса будут учтены, а почему???

Хорошо, Миро - в следующий раз будет два отрицательных ответа. Один для тебя и один для Влада . Каждому будет отдельный пункт в голосовании, надеюсь , не перепутаете. :grin:

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
2th писал(а):Изображение
Надо жирафу нашему нормальные голосования делать. Лично меня достали его опросы, вот пусть мне персонально выход и делает из них. Не хочу на его красные голосовалки глазеть.

Я бы попросил , Влад, не оскорблять уругвайцев и не посылать никого. Это не место для твоих психозов.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4946
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 654
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение 2th 10 апр 2009, 15:37
Изображение Кстати, твои прямые обязанности. За твои корявые опросы тебе бы карточку впарить.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 апр 2009, 18:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
2th
 
 
 

Re: Фонд Федерации Уругвая!!!
Сообщение S-L 10 апр 2009, 15:43
Как не стыдно ругаться...вроде бы взрослый человек, а ведешь себя как ребенок)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай