15 августа буду отдавать команду в свободные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aggressive 01 авг 2007, 13:12
Я являюсь инициатором акции КОНЦЕНТРАЦИЯ, которую проводит федерация футбола США (если интересно подробности тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=49386). Поэтому буду освобождать Джуниор (любимый и дорогой) после 12 тура КМ. Если есть ДОСТОЙНЫЕ претенденты (первое слово за президентом ФФ Колумбии), то мы сможем попросить великих А передать команду именно этому претенденту. Если все останется как есть - пойдет в свободные (се ля ви). Ухожу не потому, что в Колумбии не интересно, а потому, что являюсь жестко приверженной к моногамному менеджерству во ВСОЛе. Зачем тогда Джуниор брала? Было интересно, смогу ли на тот момент никакую команду привести из Д2 в Д1 и там закрепиться - вроде получилось. Что ж, буду прощаться с Вами - уважаемые менеджеры Колумбии :beer:
Aggressive
 
 
 

Сообщение Ух-ты 07 авг 2007, 08:08
Ну прощайте......а было так приятно тебя обыгрывать:(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Сообщение DFB 07 авг 2007, 08:12
Претендую
DFB
 
 
 

Сообщение AlexD 07 авг 2007, 08:31
Ух ты, какая команда! Я тоже такую хочу! Дайте, дайте, дайте.... Я - претендант!
AlexD
 
 
 

Сообщение Ух-ты 07 авг 2007, 09:49
Надо не просто хотеть....:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение AlexD 07 авг 2007, 10:35
Я не просто хочу! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ! :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Aggressive 07 авг 2007, 13:29
А я хочу, чтоб здесь отметился президент Колумбии, если он жив-здоров и работоспособен (т.е. не в отпуске). Ведь мне не безразличен Джуниор (и это правда), но поступок мой осмысленен.

Ух-ты - еще посражаемся ;) но уже с американской командой, ОК? Хочешь тову? (шутка)

Выставлять в свободные (если не будет других обоснованных предложений - а не ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧУ (без обид, хорошо?)) буду через Аверса, а не через нажатие кнопочки ОСВОБОДИТЬ. Не хочу, чтоб самый быстрый победил. Во ВСОЛе не скорость главное (вон ведь и спецуху Ск опустили даже ;))
Aggressive
 
 
 

Сообщение Ух-ты 07 авг 2007, 18:24
Какую тову. так просто не отделаешься ....в кубке каком нибудь сойдемся.....типа межконтинентальном:)))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Alexinho 08 авг 2007, 10:13
Претендую на команду...
Alexinho
 
 
 

Сообщение Чилавертов 10 авг 2007, 20:52
у меня вообще инета не было с 15 июля к сожалению, только сегодня починили все...
от себя могу предложить моего очень хорошего знакомого из Москвы, мы с ним в 2002г в футболмастерс играли, но во всоле он не играл совершенно, если такой вариант может устроить то в общении можно скооперироваться на эту тему) кроме ФМ он в бутсе и вифе гонял..
Чилавертов
 
 
 

Сообщение AlexD 04 окт 2007, 18:05
Всем доброе время суток! Уважаемые менеджеры Колумбии. Я пришел попращаться с Вами. Я устал от бесперспективной борьбы в первом дивизионе. Я Принял Джуниор из Ьаранквиллы тогда, когда закончилось выведение физ. усталости на уровень баз, а мой предшественник не успел завершить строительство, в связи с чем команда начала чемпионат с усталостью 50... Сейчас усталость в норме, игроки усиленно тренируются, инфраструктура развита. В следующем сезоне команда хорошо проявит себя во втором дивизионе. Но я не люблю ТАК МНОГО проигрывать... Я сделал многое: выигрывал коллизии, собирал полные стадионы и др. но Джуниор просто ощутимо слабее ВСЕХ клубов первого дивизиона Колумбии. Поэтому я принял решение уйти. Прошу не судить меня строго. Желаю моему сменьщику всяческих благ и успехов. Команда на самом деле довольно хорошая. И последнее, имена молодежи я задал, проблемные позиции (конечно проблемные на мой взгляд) я закрыл - обязательно придет один суперталант и два таланта. Ну вот и все... Джуниор из Баранквиллы - команда будующего - ждет своего тренера. Очень надеюсь на то, что ее не будут опять продавать за деньги, как продали ее мне... УСПЕХОВ!!!
AlexD
 
 
 

Сообщение DFB 04 окт 2007, 18:21
Мда,а так рвался в федерацию))))))))
DFB
 
 
 

Сообщение AlexD 05 окт 2007, 06:26
Так я когда рвался? В межсезонье... У меня бы было время подготовить команду в к сезону, а мне ее не дали, а дали тому, кто, по словам тогдашнего Президента, "начудил и ушел", а я был вынужден исправлять ошибки. Все бы было по другому, не начни мы сезон с усталостью 50...
AlexD
 
 
 

Сообщение monYYY 05 окт 2007, 18:10
Удачи тебе. Зря отдал конечно. Можно было во 2-м диве шорошу навести. А потом и в первый ломануться. Но дело сделано
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 449
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение lexa001 06 окт 2007, 00:37
Редеет племя колумбийское! =(
lexa001
 
 
 

След.

Вернуться в Колумбия