Опрос в Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 28 июл 2009, 22:21
Ty3uK писал(а):Гандж. я в Люсию тоже смотрю.
Не буянь и тут.

Моя просьба на Саудах, и размещу ее и здесь.
viewtopic.php?f=98&t=80251&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p1681845
Надеюсь на взаимное понимание, и то что больше "обсуждений Хруста" без поводу не будет. :beer:

Вот проворный, везде меня достанешь :grin: Ухожу, ухожу!

zwetkov писал(а):Хочу твой ник


Хруст на посту тренера сборной вставит тебя круче Ганджубаса! :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 22:24
Расскажите как выступала наша сборная в 14 сезоне. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 29 июл 2009, 00:29
ОПАСНО!!!Хруст,мы тут слишком серьёзно подходим к комплектованию сборных.Готов будешь гарантировать не привлекать игроков не из клубов Сент-Люсии??Считаю это ВАЖНЕЙШИМ фактором прогресса!!!
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 11:46
Vasilyshevtsov писал(а):ОПАСНО!!!Хруст,мы тут слишком серьёзно подходим к комплектованию сборных.Готов будешь гарантировать не привлекать игроков не из клубов Сент-Люсии??Считаю это ВАЖНЕЙШИМ фактором прогресса!!!

Я готов на все. Сделаю хороший перспективный состав. Игроки из нашей федерации важнее, чем легионеры. Я за игроков команд нашей федерации. Можете на меня положится. Я готов сделать состав из наших игроков, которые в наших клубах. :beer:

Добавлено спустя 7 часов 45 минут 15 секунд:
Алексей Фролов - гастролер
1. Много на форуме "активничать" не смогу, но по возможности буду отписываться. Хотя все форумы я всегда просматриваю.
2. Фонд обязательно нужен. надо сделать опрос, кто сколько может выделить для фонда. Это может быть небольшая сумма, главное чтобы все участие принимали.
3.в современном всоле планы строить нельяз.
4. Василий молодец. Работает добротно.
5. В будущее заглядывать не умею)))))
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Arhangel 30 июл 2009, 03:30
Сколько противоречивой информации поступает про Хруста, считаю, что надо доверить парню сборную. По первым матчам уже будет видно, что он за менеджер и как управляет командой.
А развивать сборные надо с юниорки, как мы и сделали в Таджикистане. Сейчас вчерашние юниорщики, прокачанные мощные уже составляют основу молодежки, а через 2-3 года будет там и сильная националка.
Arhangel
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 11:52
Arhangel писал(а):Сколько противоречивой информации поступает про Хруста, считаю, что надо доверить парню сборную. По первым матчам уже будет видно, что он за менеджер и как управляет командой.
А развивать сборные надо с юниорки, как мы и сделали в Таджикистане. Сейчас вчерашние юниорщики, прокачанные мощные уже составляют основу молодежки, а через 2-3 года будет там и сильная националка.

Я готов буду взять любую сборную. Даю вам честное слово я вас не разочарую. Я подойду со всей серьезностью к управлению сборной.
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 30 июл 2009, 16:31
Объясняю,Хруст-это временное явление в каждой федерации.Это меняла,для которого ни одна команда не привлекательна.Просто стоит посмотреть его историю обменов,просмотреть команды,которые у него были(а там оч много хороших и привлекательных) и станет всё-всё-всё ясно.Этот человек у нас максимум на месяц,взбудоражил всех...А потом что будет???Когда он уйдёт???И при этом идёт разговор,что для федерации ничего не делается.
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 16:54
Vasilyshevtsov писал(а):Объясняю,Хруст-это временное явление в каждой федерации.Это меняла,для которого ни одна команда не привлекательна.Просто стоит посмотреть его историю обменов,просмотреть команды,которые у него были(а там оч много хороших и привлекательных) и станет всё-всё-всё ясно.Этот человек у нас максимум на месяц,взбудоражил всех...А потом что будет???Когда он уйдёт???И при этом идёт разговор,что для федерации ничего не делается.

Я в федерации надолго и не на месяц как ты говоришь. Менять я больше команды не собираюсь. Даю честное слово. Для меня нет важнее чем эта федерация. Мы все для федерации понемногу делаем и большой вклад в развитие вложил наш президент. Спасибо вам за федерацию. Я готов взять федерацию и даю честное слово я ей буду заниматься и повышать уровень нашей федерации на мировой арене. Я не собираюсь уходить и я хочу чтобы все менеджеры в федерации были задействованы в развитии федерации. И я признал свою ошибку и извиняюсь за слова что в федерации ничего не делается. прошу всех менеджеров поддержать меня и разрешить мне управлять сборной. Даю честное слово я вас не подведу. И клянусь я не уйду и больше таких разговоров не будет. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Mark 30 июл 2009, 16:58
9 раз федерация.)))Уверен в правоте моих слов,но это случится.
Mark
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 17:08
Vasilyshevtsov писал(а):9 раз федерация.)))Уверен в правоте моих слов,но это случится.

Нет я не собираюсь уходить. У меня есть команда и я хочу добиться с ней успехов. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Ganjubas 30 июл 2009, 22:04
Vasilyshevtsov писал(а):9 раз федерация.)))Уверен в правоте моих слов,но это случится.
:) :)
Догадайтесь кто? писал(а):нам надо сделать так, чтобы мы выбрали себе президента. нам не надо допустить до того, чтобы мы выбирали президента несколько раз. надо выбирать президента только один раз. долго президента выбирали в чехии и там была полная неразбериха вот из-за этого я и ушел оттуда. нам надо этого не допустить.


4 раз Президента :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 22:14
-Ganjubas- писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):9 раз федерация.)))Уверен в правоте моих слов,но это случится.
:) :)
Догадайтесь кто? писал(а):нам надо сделать так, чтобы мы выбрали себе президента. нам не надо допустить до того, чтобы мы выбирали президента несколько раз. надо выбирать президента только один раз. долго президента выбирали в чехии и там была полная неразбериха вот из-за этого я и ушел оттуда. нам надо этого не допустить.


4 раз Президента :)

нам спокойней без тебя. хватит флудить. :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Ganjubas 30 июл 2009, 22:19
Чувствую, что у этого "нам" раздвоение личности :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 22:31
-Ganjubas- писал(а):Чувствую, что у этого "нам" раздвоение личности :)

все отстань от меня и не доставай. я тебя не трогаю и ты меня не трожь. все я теперь играю и ты мне не мешай и нелезь в мои дела. :wise:
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение AntonV 30 июл 2009, 23:17
Народ, я бы вам все-таки порекомендал поменьше "верить" в "многообещающие" конкурсы, журналы и т.д. и т.п., организованные Хрустом, а также ему самому. Он уже сменил десяток федераций (не смотрел сколько точно), в каждой обещая ни за что ее не покинуть:

viewtopic.php?f=49&t=94937&p=1482497&hilit=%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C#p1482497
viewtopic.php?f=152&t=65587&p=1472432&hilit=%D1%83%D0%B9%D0%B4%D1%83#p1472432
viewtopic.php?p=1507808#p1507808
viewtopic.php?p=1508303#p1508303
viewtopic.php?p=1509275#p1509275

К тому же, посмотрите на "стиль" его общения! Обычно его сообщения состоят из одной фразы или одного слова ("понятно", "спасибо за советы", "я учту это", "я с тобой согласен", "не мешай мне", "обратись к врачу", "хорошо", "привет" и т.д.).

Я уже как год за ним слежу. Начнет его кто-нибудь провоцировать, он обязательно поддастся, а в следующем его посте в ответ на "совет" всегда можно увидеть слово "понятно", причем всегда со смайликом. Обратите внимание на глаголы в его речи: "не собираюсь", "я буду", "я учту", а также на местоимения: "мы всегда рады", "мы считаем" и т.д. Он не понимает простейших шуток и вместо того, чтобы как-то либо посмеяться, либо съязвить в ответ, он начинает свои бесконечные "тебя никто не спрашивал", "сходи к психотерапевту", "и без тебя решим, как будет лучше" и т.п. Можно заметить также и его орфографию.

А кто-нибудь пробовал с ним заговорить по личке? Недавно решил проверить, как он отреагирует, написав простое "привет, хруст". В ответ получено резкое "что тебе от меня надо". Согласитесь, реакция не совсем адекватна, и не сооветствует реакции психически здорового человека.

В Китае он даже десять дней побыл президентом! Настоятельно советую вам пожертвовать часком-другим свободного времени (лучше после работы), зайти на форум ФФ Китая, да почитать посты от 1 до 10 апреля. Хорошее настроение, как минимум, обеспечено.

Все бы да ничего, заканчивает мальчик подготовительную группу в детском саду, готовится в школу, чтобы там наконец узнать, что "не" пишется раздельно от глаголов и что существуют все-таки такие закорючки под названием "запятые"... Но посмотрите на его год рождения в профиле! Это ж получается, что ему в этом году исполняется не шесть, а аж двадцать четыре года! Из этого следует, что этот человек либо опять всех "обманул" и написал превосходящий где-то раза в четыре его настоящий возраст, либо просто является имбецилом.

Так что, оставьте его, не мешайте ему "развивать команду" и наслаждаться игрой...
AntonV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия