Молодежная Сборная - 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяра 13 сен 2007, 12:06
Вот, и еще не забудь Оньянго вернуть следующий матч с Ливией, очень надо!

окей!
Котяра
 
 
 

Сообщение punk89 13 сен 2007, 12:17
Я надеюсь ты не обиделся?
punk89
 
 
 

Сообщение Котяра 13 сен 2007, 12:19
Я надеюсь ты не обиделся?

Как говорит Задорнов если обиделся на кого-то, то насморк появится :)) нет конечно
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 сен 2007, 15:31
Кот - кто не рискует - тот не пьет шампансокго - по крайней мере мы попробовали это сделать... да не получилось - но теперь будем умнее и по крайней мере нас запомнят теми - кто старался таки побороться с заведомо сильным сперником - цель на сезон минимум 2 место остается в сили - и она нам по силам!!! ДЕРЗАЙ!!! зато в чемпионате Африки мы всем надерем задницу!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 19 окт 2007, 16:19
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 77&b=15642
Ура. Ливия побеждена. Спасибо всем кто меня поддержал. К сожалению комп у меня сломался и я очень редко появляюсь, но все успеваю .. еще раз спасибо тренерам!
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 21 окт 2007, 15:02
По окончанию матча удалость выхватить главного тренера сборной и он ответил на несколько наших вопросов

1) Константин, вы одержали классную победу над Ливией. какие впечатления?
Впечетления самые замечательные. Конечно, мне приходилось отправлять состав в тяжелых условиях, но благо все игроки находились в отличной форме - за что спасибо тренерам!

2) Как по вашему, за счет чего нам удалось победить в этом нелегком матче?
Победить удалось за счет того, что мы (тренеры Кении) сплоченно подошли к этому матчу. Мне осталось только выверенно определить тактику и позвать всех на трибуны! Результат на табло :)

3) Когда наша сборная сможет на равных бороться с ТОП сборными типа КдИ?
Думаю не за горами этот момент. ФФ Кении уверенно и быстро развивается - еще два сезона как минимум и будем Котов мочить :)

4) Ваши пожелания, просьбы к тренерам Кении?
Тренеруйте ребят, давайте им отдыхать перед играми сборных и тогла они еще быстрей баллы набирать будут, а сборная расти! Всем спасибо.

Кот - красота - молодец... все таки как что бы кто не говорил, но Молодежка в этом сезонеи грает классно:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 29 окт 2007, 18:24
Пресс-конференция по матчу Сб. Кот-Дивуар - Кения (молодежные) 2:0
1) Константин, так ли мы были бессильны в этом матче?
Чесно сказать, что без супера совершенно вариантов не было. Как видно по линейке сил - можно было супером сравняться, но его не было...Тактически переиграть было нереально - Коты не рискуют и играют нормой.
2) Чего не хватило для более радостного исхода?
Силы..спецух :)
3) Кого бы из команды мог бы выделить в этом матче?
Вратаря Абонго и нападающего Аутаи

Всем спасибо.
Котяра
 
 
 

Сообщение Котяра 04 ноя 2007, 11:43
После уверенной победы над Мозамбиком 4:0, где Тамика Андерсон растерзал оборону гостей, наша команда укрепилась на втором месте. Ливия уступила Котам 1:4 и отстает от нас на 3 очка. Игры у нас остались с аутсайдерами группы и только гром с небес может нас сдвинуть со второго места.
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 ноя 2007, 13:17
Константин... класс:):)
тебе в личку вышлю вопросы...
это первый раз, когда Молодежка радует глаз:):) ну или не первый, все таки в прошлом сезоне мы тоже чудо сотварили:):) Но в этом сезоне еще лучше играет сборная:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 06 ноя 2007, 17:07
Комментарии к матчу Кения - Мозамбик (мол) 4:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 77&b=16354

1) твои впечатления о матче?
Выходили на игру что бы победить с крупным счетом чего и добились:) Поэтому только положительные эмоции

2) игроки выполнили все заготовки тактические?
Все было, кроме сыгранности, но на то были свои причины. В последних матчах выставляю смотря на усталость и форму вне зависимости от силы. Как вы заметили Легионеров у нас в составе почти нет

3) Кость, вот перед началом ОЦ не было ли на тебя небольшого давления со стороны менеджеров, недоверия например?
Было чисто созданное мною эмоционально. Но никто открыто недоверие не выражал. Хотя видно было, что своих сборников тренеры не щадили перед игрой, тем самым ставя меня в неудобное так сказать положение.

4) как удалось не смотря на это давление показывать такие результаты?
Да результаты то в принципе не шоколад. Все так и надеялся Котов потрепать... Но все ж нужно ценить то что есть. Во многом все решил матч с Ливией, где, спасибо тренерам, все наши сборники были в отличной кондиции. Ну а так выверенный состав и тактика - дали свои плоды. Единственное, опять повторюсь, сыгранности состава добиться не удалось.

Спасибо.
Котяра
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения