Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 14 янв 2024, 17:38
ACALex писал(а):А я хроника приглашаю в Лихтенштейн делать все, что ему вздумается!)
Не ребята, если Хроник "под крылом" (как тут некоторые выразились) у Жанны, ему срочно надо взять этот клуб
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15645
Чтоб точно быть под крылом :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 14 янв 2024, 17:41
ACALex писал(а):Да то, что хроник просто ленивый менеджер это мы поняли... К сожалению не на что не способен, кроме Д-4. Но меня веселит, сколько времени он тратит на все, вместо того, что бы собрать команду, выиграть чемпионат.

Вот про тему с перерегистрацией, ты когда нибудь брал нулевую команду? Там что бы базу нормально выстроить время надо, не то что на игроков. Кроме того, если мы про ракеты, там они как раз не будут выигрывать д-4, а попадут в д-3 чаще через переходные. Там нету стимула выигрывать мусорный трофей, там есть стимул дойти до д-1.
Вот это я считаю норм: стимула нет, поэтому скрепя сердце, буквально превозмогая душевную боль и претерпевая немыслимые страдания менеджеры занимают вторые места в "мусорных" дивизионах, будучи сильнее на 164 балла или 9,87% ближайшего конкурента по силам, а по факту и вовсе пропускают вперёд команду, которая слабее на 338 баллов или 22,74%, но поскольку руководил командой (моей бывшей командой!) некий Le Tissier, то конечно #вынепонимаетеэтодругое.

Изображение

Ты ведь даже не удосужился изучить материал, что я строил т.н. "лесенку" в Фиджах с нуля в клубе Ба, который теперь стал многократным победителем Д1 и участников микрокубков Азии!

Изображение

И условия пререгистрации тогда были куда жёстче: одних спецух было всего лишь 5 (!!!) и никаких тебе мгновенных строительств!

И даже при таких обстоятельствах я показывал неплохие результаты в пиковые для этой "лесенки" сезоны!

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=382161
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=386237
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=503740
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=516289
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=327717 (здесь и вовсе был наказан и перегнан знаменитый менеджер и мой тёзка DFB!!!)

И всё равно именно с Ба мы в итоге триумфально и разыграли кубок на одном из пиков развития команд

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=428227

Или рассказать тебе про развитие легендарного Ходда из Норвегии или Волсунгура из Исландии? С ними я тоже начинал из состояния перерегистрированных и сразу же с корабля на бал!

Времена перерегистраций давно прошли, сейчас перерегистрация команды означает по сути её уход из системы ВСОЛа! После такого не восстанавливаются!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 14 янв 2024, 17:43
Лавруха писал(а):
Lord_Raistlin писал(а):
Freeks писал(а):Это правильное произношение слов?)
Даже больше, это одна из форм написания, по меньшей мере первое я неоднократно встречал.

Ихний и евонный - это грубейший ошибки.
Просторечье - не является правильным произношением или написанием слов
Вот есть у меня опасение, что не о Лиге беседа становится, но так как тут и так происходит специфического рода фарс, запущенный самое же автором темы...
Отсутствие образования не является поводом высказывать суждения о правильности написания слов.
Последний раз редактировалось Lord_Raistlin 14 янв 2024, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Лавруха отметил этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 янв 2024, 17:43
Ну так а где долгосрочные результаты и победы твоих строительств?) Может хоть одна команда есть у ТЕБЯ, которая стабильно неплохая в Д-1. У тебя, а не у других?

Добавлено спустя 23 секунды:
И опять же, вопрос про физу пропущен, какой стыд Хроник...
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 14 янв 2024, 17:44
А я от Chronno123 очень жду его личную персональную тему... :grin: :super:
Он с его серийной писучестью давно ее заслужил, как мало кто из нас :hello:

прочел полностью все его посты вместе с вложениями... не с первого раза, но я справился :beer:

в ходе чтения наткнулся на ссылку к теме которую лично я пропустил: viewtopic.php?f=121&t=199411&st=0&sk=t&sd=a

тема сама по себе интересная, но в ней я прочел страшное :shock: {bino}
Akar писал(а):Администрация сайта
во-первых считает, что победа в D39, конференции, D4, где в соперниках в основном свободные команды - это нечто такое, что не ценится в принципе. В случае свободных команд туда в любой момент может прийти любой по адекватности менеджер и сыграть супернастроем или отдыхом совершенно произвольно. Может перед вами растратить все деньги на игроков и тренировки, сыграть с вами максимально жестко и больше не вернуться на сайт никогда, а может вообще не отправить состав или дать своей команде отдохнуть и всё равно может больше в игру после этого не вернуться - такой вот уровень соревнований.

Во-вторых, адекватный менеджер и в случае таких препонов должен с лёгкостью выходить из конференции/D4......
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 14 янв 2024, 18:04
Odissey писал(а):
Akar писал(а):Администрация сайта
во-первых считает, что победа в D39, конференции, D4, где в соперниках в основном свободные команды - это нечто такое, что не ценится в принципе. В случае свободных команд туда в любой момент может прийти любой по адекватности менеджер и сыграть супернастроем или отдыхом совершенно произвольно. Может перед вами растратить все деньги на игроков и тренировки, сыграть с вами максимально жестко и больше не вернуться на сайт никогда, а может вообще не отправить состав или дать своей команде отдохнуть и всё равно может больше в игру после этого не вернуться - такой вот уровень соревнований.

Во-вторых, адекватный менеджер и в случае таких препонов должен с лёгкостью выходить из конференции/D4......
Так почему же Акар со своими Горками превратился в лифт) https://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=9783&page=3
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 14 янв 2024, 18:10
meedel писал(а):Так почему же Акар со своими Горками превратился в лифт) https://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=9783&page=3
Предположительно на Горках проводятся тесты, от лица менеджера.
Но это не точно(
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 янв 2024, 18:13
meedel писал(а):
Odissey писал(а):
Akar писал(а):Администрация сайта
во-первых считает, что победа в D39, конференции, D4, где в соперниках в основном свободные команды - это нечто такое, что не ценится в принципе. В случае свободных команд туда в любой момент может прийти любой по адекватности менеджер и сыграть супернастроем или отдыхом совершенно произвольно. Может перед вами растратить все деньги на игроков и тренировки, сыграть с вами максимально жестко и больше не вернуться на сайт никогда, а может вообще не отправить состав или дать своей команде отдохнуть и всё равно может больше в игру после этого не вернуться - такой вот уровень соревнований.

Во-вторых, адекватный менеджер и в случае таких препонов должен с лёгкостью выходить из конференции/D4......
Так почему же Акар со своими Горками превратился в лифт) https://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=9783&page=3


Это вопрос к Акару как менеджеру, но не как у администрации. Хотя, как и писали выше, возможно как раз то, что это команда админа - сказывается на ее результате
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 14 янв 2024, 18:17
ACALex писал(а):Это вопрос к Акару как менеджеру, но не как у администрации. Хотя, как и писали выше, возможно как раз то, что это команда админа - сказывается на ее результате
Да я уже удалить сообщение хочу, его лайком испортили
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 14 янв 2024, 18:31
Odissey писал(а):
Akar писал(а):Администрация сайта
во-первых считает, что победа в D39, конференции, D4, где в соперниках в основном свободные команды - это нечто такое, что не ценится в принципе. В случае свободных команд туда в любой момент может прийти любой по адекватности менеджер и сыграть супернастроем или отдыхом совершенно произвольно. Может перед вами растратить все деньги на игроков и тренировки, сыграть с вами максимально жестко и больше не вернуться на сайт никогда, а может вообще не отправить состав или дать своей команде отдохнуть и всё равно может больше в игру после этого не вернуться - такой вот уровень соревнований.

Во-вторых, адекватный менеджер и в случае таких препонов должен с лёгкостью выходить из конференции/D4......

Ну во-первых, каждый человек может выражать своё мнение и его мнение таково. Хотя у меня и здесь есть некоторые вопросики, например:

Изображение

Мой хороший друг Денис idi9 долгое время играл в федерации Белоруссии за Полесье-2 (ныне Формат Пограничная), мы болели в том числе и за него и многое видали, что творилось в этих дивизионах.
Как я лично приложил руку к победе над Берёзой-2010 и её бессменным менеджером я уже писал в соседней теме.

Во-вторых, у меня помимо подобных побед есть немало побед и в турнирах иного ранга, а вот за такие ссылки как в том чисоле эта - https://virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=129252 и эта -
https://virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=348571 я получил бан в чате и карточки на форуме. Получу очередную карточку и сейчас с огромной долей вероятности, потому что упомянул то, что нельзя упоминать.

И в-третьих, внимательно перечитай позицию Akar: "Адекватный менеджер должен с лёгкостью выходить из конференции/D4". Мой винрейт, ROI да называй как угодно в Д4 - 87,21% (!!!) и ещё несколько раз я вышел в дивизион выше через переходные матчи. В Кубке Новичков (Конференции) у меня 100%-ный показатель даже в таких "сложных" федерациях как Уганда :shock:

И ещё раз спрашиваю умников: как они оценивают выступление менеджера Le Tissier в Д4 за мою бывшую команду - https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?nu ... &tblshow=1?

Вот прямо с аналитикой сил команд, кто там против кого играл автосоставами, зачем этот непревзойдённый мастер пожертвовал чемпионатом ради КТ, который ещё и не смог выиграть и многие-многие другие вопросы.

Ну и заодно его винрейтом/ROI в Д1 поинтересуйся или какой у него там профильный турнир, а?

А менеджер Odissey упустил тот момент, что даже такой грязный титул как у того менеджера польской команды разрешён правилами и ничего не было нарушено! Но почему-то претензий в этической парадигме подобным менеджерам типа того чела или хотя бы Аллистер, Che Guevara не предъявляют, а мне или той же Чемпионке постоянно приходится сталкиваться с необоснованной ненавистью сомнительных людей.

Приведу тебе более жизненный пример: у меня на даче очень много вот таких вот понторезов как эти ребятишки из темы заводят кошек, кормят их в летнее время, а потом убегают греть свои яйца по квартирам с наступлением осени. И куча бездомных, непородистых животных погибают от голода и холода и никто их не подкармливает! Я лично не первый год предоставляю еду распределителям, чтобы они хотя бы давали животным шанс выжить! И даже в такой ситуации находятся умники, которые говорят о том, что я лишь делаю им хуже, при этом сами врубают котлы на максимум, чтобы видимо ходить в трусах по своей избушке, а потом лишают из-за перебоя электричества остальных людей в лютейшие морозы! Заплатить за покупку породистой кошки и сидеть выхаживать её в тепличных условиях, покупая только самое лучшее - это намного лучше, чем давать обездоленным бедным животным объедки, выбрасываемые магазинами, но дать им шанс на жизнь? Эти животные некрасивые, побитые жизнью и вы точно не захотите взять их к себе. Но спасать надо! И кстати некоторых из них потом забирают люди себе, как я знаю, потому что дикие животные приручаются, понимают, что есть и такие люди, кто несёт им спасение. И я тоже об этом заявляю в оффлайне во всеуслышание, чтобы люди это мотали на ус.

Чем тебе не аналогия со спасением команд из свободных? Это тоже благородная, благая деятельность и чем-то схоже с той аналогией, которую я привёл выше.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 14 янв 2024, 18:33
Хроник столько пишет текста, а на мой простой вопрос, ответа нет. Видимо он очень "неудобный".
zoil отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 янв 2024, 18:34
Хроник, можно пожалуйста Беларусь:)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Профессиональный турнир. Ну брать команды в д-4 и хвастаться победами и сравнивать их с теми, кто куется в Д-1 - это сильно
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Лавруха 14 янв 2024, 18:36
Ted Lasso писал(а):Хроник столько пишет текста, а на мой простой вопрос, ответа нет. Видимо он очень "неудобный".

Предлагаю также отвечать на его вопросы, как и он на наши.

Ибо у него даже не хватает (не знаю чего) чтобы просто ответить «нет»
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 14 янв 2024, 18:40
кошек жалко... {facepalm}
saa79 отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 14 янв 2024, 18:49
Chronno123 писал(а):
Le Tissier писал(а):Самый сложный турнир, в котором команды не тратят форму.
Оукей, будем знать.

То есть ты утверждаешь, что команды, участвующие в Суперкубке, играют абы как? Очередное утверждение т.н. мастера и снова мимо!

Вообще я очень ждал, когда же владелец английской команды скажет своё веское (тебя очень хвалили в чате эти граждане, а это уже плохой признак). А знаешь почему?

Посмотри внимательно, кто сделал фундамент твоей нынешней команды за которую ты сейчас развиваешь?
старый, я так и знал что ты сам ничего не можешь и вывозишь чисто на фундамента хроника :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Chronno123 писал(а):А хочешь я тебе ещё один прикол покажу? Есть такая тема "начнём с нуля перерегистрацией" (ну там, где в чёрный список внесли вашего покороителя Барранко Сити, побеждающего по доп показателям менеджера OffWorld)

 Скрытый текст
Изображение


Так вот тема существует, чтобы ты понимал с середины 61-ого сезона! За это время все "ракетостроители" выиграли только один раз Д4. Один!

А теперь смотри:

- менеджер Спартак пришёл в Светс в 63-ем сезоне (https://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshi ... num=352255), я пришёл в Вададах в начале сезона (https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=742&pm=5);

- мы оба закончили в тройке сильнейших достаточно приличного дивизиона (https://www.virtualsoccer.ru/cupm_table ... team=13188);

- менеджер Спартак - единственный, кто смог достичь победы в Д2 для участников данной темы;

Какие выводы? Я смог за буквально четверть сезона построить классный коллектив, который смог добиться схожего со Светс результата в то время как сопернику понадобилось по сути пять сезонов на это! При всём при этом я уважаю работу других менеджеров, пришёл и поблагодарил Спартак за хорошую игру и борьбу.

 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


И в целом зайди почитай ту темку, прежде чем кидать камень в мой огород и посмотри, победам в каких дивизионах КМ радуются там люди. Очень сильно поменяешь свой подход к обсуждению.
ну это вообще лютый бред, я ору
тема называется "начнем с нуля", дядь, угадаешь почему?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Chronno123 писал(а):Тебя хотя бы последний пример с Le Tissier, пришедшим в подготовленную мною команду и провалившимся в ней должен не менее чем удивить.
:D :D :D :D :D
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге